Теория рынка - страница 283

 
Mikhael Isakov:
Приношу извинения. Да, я спутал с Олегом-автоматом. Однако, вопрос не снят. Если пишете не тракторы, а зарабатывающие советники, то - и где? 
Ключевое выражение: "на заказ". А это значит, что я не имею права распространять данные о любом заказе.
 
khorosh:

При создании сообщения картинка вставляется, а когда нажимаешь кнопку добавить или при правке кнопку обновить на странице сайта её уже нет.

Не верю. Быть такого не может.
 

Попробовал с другого компа, на нем Win 7. Тоже самое.

 
Mikhael Isakov:

Дарагой, мне искренне жаль Вас расстраивать, особенно учитывая Вашу наивность, но... Платон мне друг, но Истина - дороже. С помощью "обыкновенной МА" зарабатывать - нельзя. Ещё раз: НЕЛЬЗЯ. Как бы Вы ни извивались ужом на сковородке - НЕЛЬЗЯ. Точка. 

P.S. Что за противопоставление у Вас в союзе "а". Можно подумать МА не есть ЦОС.  

Бред. Прежде чем делать такие заявления, как минимум необходимо учитывать специфику исходного процесса. Из простого: цикличность или возвратность - и о, чудо, машка начинает работать.
 
Artyom Trishkin:
Ключевое выражение: "на заказ". А это значит, что я не имею права распространять данные о любом заказе.
Ключевое выражение - что если изменить одну запятую в комментарии - то это будет уже другой советник. 
 
Vasiliy Sokolov:
Бред. Прежде чем делать такие заявления, как минимум необходимо учитывать специфику исходного процесса. Из простого: цикличность или возвратность - и о, чудо, машка начинает работать.
Во-во. Адептам МАшек только на чудо и остаётся уповать. 
 
Mikhael Isakov:
Ключевое выражение - что если изменить одну запятую в комментарии - то это будет уже другой советник. 
Я очень рад за ваше мировоззрение, за отношение к собственным слову и этике, но позвольте, сударь, мне самому решать, что для меня имеет значение, а что - нет, что будет нарушением данного мною слова, а что - нет, хорошо?
 

Попробовал с Эксплорера картинку вставить. Получилось. Значит из-за браузера.

 
khorosh:

Попробовал с Эксплорера картинку вставить.

Ну картинка есть, а зачем вокруг картинки такие огромные белые поля?

Добавлено (немного погодя): рекомендую программу для снятия скриншотов - http://ru.screenpresso.com/

Home
Home
  • www.screenpresso.com
Screenpresso is easily one of the simplest, best screenshot tools I have ever used. I appreciate its small computer footprint, but large power. It allows me to quickly show students what they should be seeing instead of trying to describe it. Your product is wonderful! It really makes it easy for me to explain something to my colleagues or...
 

Я в Paint'е её создавал. А там масштаб плавно не изменяется либо 50%, либо 100%. При 100% не входит, использую 50%. И получаются такие поля.

Попробовал в браузере Амиго, тоже нормально картинки вставляются. 

Причина обращения: