Теория рынка - страница 257

 
Server Muradasilov:
Не доверяю телефонам ),да и с моего телефона,пароль не набрать для форума(основного ника)

Ясно. С моего смарта набирается пароль однако. Но я не люблю с него постить что-либо - жуть как всё мелко и не удобно, да и код не вставить при необходимости.

И вообще - люлька удобнее, пойду бай - 6 утра уже, а я не ложился ещё...

 
Artyom Trishkin:

Ясно. С моего смарта набирается пароль однако. Но я не люблю с него постить что-либо - жуть как всё мелко и не удобно, да и код не вставить при необходимости.

И вообще - люлька удобнее, пойду бай - 6 утра уже, а я не ложился ещё...

Утро вечера ,мудренее ,спокойной ночи 
 
Вот так выглядит мучительный и жесткий процесс смены правления Быков на Медведей на ТФ М1 (начало атаки Медведей в 8-42, окончание 9-32): https://www.mql5.com/en/charts/4079300/eurusd-m1-e-global-trade
Chart EURUSD, M1, 2015.10.15 20:39 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
Chart EURUSD, M1, 2015.10.15 20:39 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: EURUSD. Periodicity: M1. Broker: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2015.10.15 20:39 UTC.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Вот так выглядит мучительный и жесткий процесс смены правления Быков на Медведей на ТФ М1 (начало 8-42, окончание 9-32): https://www.mql5.com/en/charts/4079300/eurusd-m1-e-global-trade
Пока Market был выше Lion можно было продавать. Сейчас они оба поползли вверх - лучше подождать развития событий.
 
Artyom Trishkin:
Пока Market был выше Lion можно было продавать. Сейчас они оба поползли вверх - лучше подождать развития событий.
Привет Артем, так точно. Я имел ввиду, что, нужно было продавать с первым ударом Медведей в 8-32. Будем учиться понимать индикатор.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Привет Артем, так точно.
Привет, Юсуф. Когда критерии готовы будут? Руки чешутся. Хотя уже сам потихоньку кой-чего шаманю - гляжу в визуализаторе и подмечаю интересности. Но одному тяжко как-то..
 
Yousufkhodja Sultonov:
Я имел ввиду, что, нужно было продавать с первым ударом Медведей в 8-32. Будем учиться понимать индикатор.
Не каждый раз... не каждый... Бывает впустую. Тут глядеть ещё что-то нужно. Я эти всплески пока не разгадал - иногда два одинаковых по конфигурации всплеска приводят к противоположной реакции цены.
 
Artyom Trishkin:
Привет, Юсуф. Когда критерии готовы будут? Руки чешутся. Хотя уже сам потихоньку кой-чего шаманю - гляжу в визуализаторе и подмечаю интересности. Но одному тяжко как-то..
Скоро, пока, наблюдаю и изучаю поведения индикатора на различных ТФ и всевозможных ситуациях.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Скоро, пока, наблюдаю и изучаю поведения индикатора на различных ТФ и всевозможных ситуациях.
Да, сделал сглаживание по МАшке. Не 4 буфера, а 2. Скинуть?
 
Artyom Trishkin:
Не каждый раз... не каждый... Бывает впустую. Тут глядеть ещё что-то нужно. Я эти всплески пока не разгадал - иногда два одинаковых по конфигурации всплеска приводят к противоположной реакции цены.
Да, бывает, что, атакующая сторона получает отпор и это также видно.
Причина обращения: