Теория рынка - страница 250

 
Artyom Trishkin:
Просмотрел ваше видео - показывается. Вы в Ютуб с этим видео вообще можете войти?
может в ауле интернет слабый? (шучу)
 
Yousufkhodja Sultonov:
Статью читали? Есть непонятные места или замечания? Думаю делать отдельный индикатор по виртуальному обороту рынка (S) и эластичности этого оборота (Y).
читал статью , понравилось. Но суть темы как то не  расскрыт. В каких то моментах , показать бы более углубленные расчеты. Многие теоретики-читатели любят разные тайны не разгаданные, можно было в этом дать им интерес.
 
Alexander Ivanov:
может в ауле интернет слабый? (шучу)
В нашем ауле тоже иногда доступ в Ютуб глючит
 
Artyom Trishkin:
В нашем ауле тоже иногда доступ в Ютуб глючит
))))
 
Artyom Trishkin:
В нашем ауле тоже иногда доступ в Ютуб глючит
Раньше входил в Ютуб нормально, а сейчас идет сообщение: Время ожидания соединения истекло , хотя скорость инета нормальная.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Раньше входил в Ютуб нормально, а сейчас идет сообщение: Время ожидания соединения истекло , хотя скорость инета нормальная.
Брендмауэр может взбунтовался?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Раньше входил в Ютуб нормально, а сейчас идет сообщение: Время ожидания соединения истекло , хотя скорость инета нормальная.
у вас какой браузер?   мозилла?.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Статью читали? Есть непонятные места или замечания? Думаю делать отдельный индикатор по виртуальному обороту рынка (S) и эластичности этого оборота (Y).

Читал , я не настолько образован,что бы мог вам, сделать замечания по статье))) Индикатор делайте. 

Всех благ Юсуф ,в ваших начинаниях. 

 
Alexander Ivanov:
у вас какой браузер?   мозилла?.
Да, мозилла.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, мозилла.
там у вас возможно - шалит плагин-контейнер. Иногда бывает так.
Причина обращения: