моя программа не отображается в терминале MT5 - страница 2

 
Sergey Golubev #:

Вы имеете в виду, что если найти по поиску в Метатрейдере как я искал выше (как любые другие продукты) - то у вас отображается только "Download Demo", а у других кроме "Download Demo" отображается еще и "Buy: ..."?

Да, и у меня также.

Да, странно.
Ваши продукты (пробовал 3 продукта на МТ5 из дома и из стороннего VPS) на Метатрейдере 5 не полностью грузятся веб страницей ... кнопки Купить нет  (а кнопка Демо есть).

 
Pavel Kolchin #:

мне нужно решить проблему а не просто поговорить, куда мне обращаться?

Тогда вам лучше обратиться в сервис деск (они вас на продавца валидировали).

Вы там только с ботом разговаривали ... тикет он вам создал?
Если нет - то вот - см пост
 

ь4260, у меня в МТ5 вообще нет вкладки маркета, как было раньше, только вкладка Компания и там сверху есть Маркет. Нашел Fast Copy MT5, при нажатии открывается браузер со страницей копировщика. И там какая-то муть с арендой — что значит Экономия 59%?

1

 
Копировщики в Маркете больше не разрешаются.
 
MetaQuotes #:
Копировщики в Маркете больше не разрешаются.

зачем акаунт удаляь? можно же просто сказать об этом, с какой даты не разрешаются?

 
MetaQuotes #:
Копировщики в Маркете больше не разрешаются.

я  не собираюсь нарушать правила, вы просто можете нормально объяснить что можно делать а что нельзя, до блокировки, я все правила на сайте перечитал, запретов нет, откуда я должен это был знать?

 
MetaQuotes #:
Копировщики в Маркете больше не разрешаются.

я хочу создавать другие программы, не программы для копирования "копироващики", разблокируйте учетную запись продовца

 
MetaQuotes #:
Копировщики в Маркете больше не разрешаются.

"Копировщики" в Маркете только для меня не разрешаются ? удалили только мою программу для копирования

будут какие нибудь комментарии на счет моей учетной записи продавца?

Причина обращения: