Обсуждение статьи "Разработка системы репликации - Моделирование рынка (Часть 09): Пользовательские события"

 

Опубликована статья Разработка системы репликации - Моделирование рынка (Часть 09): Пользовательские события:

Здесь мы увидим, как активировать пользовательские события и проработать вопрос о том, как индикатор сообщает о состоянии сервиса репликации/моделирования.

В следующем видео я продемонстрирую систему на ее текущем этапе разработки. Надеюсь, вам понравится серия статьей и что они помогут вам лучше изучить и узнать платформу MetaTrader 5, а также те возможности, которые предлагает язык MQL5.



Автор: Daniel Jose

 

Видео напомнило (не реклама) давнюю работу, т.к. тоже используются кастомные символы в динамике с регулировкой скорости.

Возможно, автор увидит полезности в некоторых сценариях использования для своего проекта.

Tester
Tester
  • www.mql5.com
Визуальный Тестер внутри Терминала
 
fxsaber # :

Видео напомнило (не реклама) давнюю работу , т.к. тоже используются кастомные символы в динамике с регулировкой скорости.

Возможно, автор увидит полезности в некоторых сценариях использования для своего проекта.

Спасибо за совет. Но предложение этой системы, которую я показываю, немного шире. И я стремлюсь к цели другого типа, отличной от цели тестера стратегий.

Причина обращения: