Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 937

 
jobudi888:
Спасибо, Mr.Tools, очень признателен

BTW что означает опция "Стрелка на первом шаге" (true или false)?

С уважением,

Jobudi888, Опция "Arrow On First" (true или false), используется в режиме mtf, если false, то стрелка будет указывать на первый шаг mtf, если true, то стрелка будет показана при изменении цвета.

 
mladen:
Обновленная и сокращенная версия кода ma cross histo (со стрелками и алертами): ma_cross_histo_mtfalertsarrows_nmc.mq4

Здравствуйте mladen, не могли бы вы добавить режим MA Shift, для обеих MA?

Заранее спасибо!

MissT.

 
mladen:
Так как это многотаймфреймовый поток, вот многотаймфреймовая версия двух macd в одном подокне индикатора сверху

Помогите пожалуйста модифицировать индикатор macd x 2 mtf.mq4 . Чтобы отображался весь цвет macd а не только сигнальные линии. Но что бы младшая закрывала старшую . Где сигнальная линия младшая выходит за пределы пусть будет видно и старшую. Спасибо.

Файлы:
2016.png  59 kb
 
Lapusya123:
Помогите пожалуйста модифицировать индикатор macd x 2 mtf.mq4 . Чтобы отображался весь цвет macd а не только сигнальные линии. Но что бы младшая закрывала старшую. Там где сигнальная линия младшая выходит за пределы пусть будет видно и старшую. Спасибо.

Он отображает столько, сколько может. Вы не можете иметь 2 значения гистограммы, отображаемые в одном подокне и чтобы оба были видны все время.

 
mladen:
Она отображает столько, сколько может. Вы не можете иметь 2 значения гистограммы, отображаемые в одном и том же подокне, и чтобы оба были видны все время.

Вы можете сделать только 1 цветную гистограмму 12 26 9 ?

 
Lapusya123:
Вы можете сделать только 1 цветную гистограмму 12 26 9?

Lapusya123

Существует множество MACD-величин, которые могут делать много вещей.

Посмотрите эту тему для начала: https: //www.mql5.com/en/forum/178018

 

Здравствуйте, Mladen и Mr.tools

Не могли бы вы добавить стрелочный алерт к индикатору старшего импульса. Заранее благодарю.

 

Здравствуйте, я надеюсь, что Mr. Tools или Mladen могут сделать мультитаймфреймовую версию следующего индикатора:

dynamic_gains_1.mq4

Спасибо.

Файлы:
 
gabrielbake:
Привет, я надеюсь, что либо Mr. Tools, либо Mladen могут сделать мультитаймфреймовую версию следующего индикатора:

dynamic_gains_1.mq4

Спасибо.

GabrielBake, насколько я могу судить, это еще одна декомпилированная и переименованная версия TrendEnvelopes, это mtf-версия TrendEnvelopes.

 

Спасибо, господин Инструмент. Как я уже говорил, у вас, ребята, более широкая база знаний, которую здесь очень ценят. Мне бы потребовалось время, чтобы определить что-то подобное самостоятельно. Большое спасибо.

Причина обращения: