Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 482

 
dacian21:
Можно добавить MTF к этому индикатору! Пожалуйста!vqforea.mq4

dacian21

Вы можете использовать любой качественный индикатор волатильности, который уже является мультитаймфреймовым. Они дадут одинаковые результаты

 

Мультитаймфрейм Swing ZZ

Файлы:
 

Кто-нибудь может добавить алерт к этому индикатору MTF? В основном я хочу, чтобы оповещение появлялось только тогда, когда линия пересекает нулевую линию как при подъеме, так и при спуске, есть 3 цвета в заголовке цвета, оповещение я хочу добавить только в самый первый цвет, пожалуйста, который является 0 линией в свойствах заголовка цвета, спасибо.

 

Хорошо, Младен, спасибо большое за помощь ... Я попробую использовать то, что вы предложили...

 

может ли кто-нибудь сделать эти два индикатора мультитаймфреймовыми?

Файлы:
 

Привет Младен

Можете ли вы добавить MTF VQ Bars Display, как MACD Candle Display на этой картинке (в белом круге).

Спасибо.....

Всего наилучшего

Файлы:
 

rsioma slope mtf alert 1.01

мистер инструменты, пожалуйста, не могли бы вы модифицировать вышеупомянутый индикатор.

Я хочу, чтобы в индикаторе было 2 линии. Одна появлялась при изменении цвета, а другая - при пересечении линии 50.

 
drunkpips:
rsioma slope mtf alert 1.01

mr. tools, пожалуйста, не могли бы вы модифицировать вышеупомянутый индикатор для меня.

я хочу, чтобы вартикальных линий было 2. одна появлялась при изменении цвета, а другая - при пересечении линии 50.

Drunkpips, есть ли у вас ссылка, нигде не могу найти эту версию.

 
mrtools:
Drunkpips, есть ли у вас ссылка, нигде не могу найти эту версию.

Я думаю, что это вот этот: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page28

Но давайте посмотрим, прав ли я, потому что в этой версии нет пересечения линии 50 - это осциллятор, который колеблется вокруг 0.

 

Визуальные оповещения Traders Dynamic Index

Здравствуйте,

Возможно ли сделать этот инди в MTF. Спасибо и благослови вас Бог.

rikiolivier

Причина обращения: