Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 3

 

Привет, Кодерсгуру,

Да, я сделал это, и я сделал это снова на всякий случай, если что-то пошло не так, но безрезультатно. Линейные ценовые бары сами по себе прекрасно работают в собственном окне индикатора, только версия MTF остается пустой.

Странно

Спасибо

Крис

 
don.gading:
Привет, Codersguru,

Да, я сделал это, и я сделал это снова на всякий случай, если что-то пошло не так, но никакой радости. Линейные ценовые бары сами по себе прекрасно работают в собственном окне индикатора, только версия MTF остается пустой.

Странно

Спасибо

Крис

Вот мои скомпилированные версии. Просто закиньте их в папку с индикаторами и перезапустите MT.

Дайте мне знать, если это все еще не работает.

Keris

Файлы:
 

Привет, Керис,

Это помогло!!! Спасибо.

Мне нравится думать, что я не слишком большой болван, когда дело доходит до MT4, но, возможно, мне придется смириться с тем, что я ...................a болван.

 

Keris

может вы можете помочь мне, я пытаюсь сделать полосу Болинджера MTF таймфрейм, но я такой тупой, не получается...

моряк

 

Здравствуйте

Как сделать так, чтобы MTF скользящие средние обновлялись каждую минуту?

Когда я использую две быстрые скользящие средние MTF, то они пересекаются почти каждую минуту, но когда я обновляю вручную, то все выглядит нормально.

Что делать?

vimpson

 
sailor:
Keris

может быть вы можете помочь мне я пытаюсь сделать полосы Болинджера MTF таймфрейм, но я так тупой не будет работать...

моряк

#MTF_BollingerBands.mq4 был добавлен в первое сообщение.

Keris

 

lol да только что увидел, извините... хорошая работа снова. я работаю, чтобы научиться кодировать, я так плох lol

моряк

 

#MTF Набор 2

Я добавил #MTF Set 2 в первый пост. Он содержит следующее:

Полосы Боллинджера, Сок, Линейный ценовой бар, Цена, Стохастик

Прямая загрузка: https://c.mql5.com/forextsd/forum/161/mtf_set_2.zip

Keris

 

MTF_RSX

I did one I did one!!! :-)

10 наложенный на 14 период это хорошо

это 15 минут

период 14 фиолетовый 10 желтый

оба из одного tf вверх (30 минут)

Файлы:
mtf_rsx.mq4  4 kb
rsx.mq4  3 kb
mtfrsx.gif  18 kb
 

Great Work!!!!... эти индикаторы просто потрясающие. я просто хотел спросить... можем ли мы использовать эти индикаторы для таймфреймов, которые не доступны в MT4. я имею в виду применение этих индикаторов на 5 минутном графике с индикатором, представляющим 2 часовой и 10 минутный график? это возможно?

С уважением,

gabroo

Причина обращения: