Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1082

 
forexwright:
Есть ли у кого-нибудь или кто знает индикатор, который показывает, как рынок реагирует на импульс? (Не стандартный индикатор импульса, который показывает среднее значение за c периодов).

forexwright

Не могли бы вы немного подробнее рассказать об этой идее?

 
mladen:

forexwright

Не могли бы вы немного подробнее описать эту идею?

Вместо графика самого импульса, хотелось бы иметь гистограмму, которая показывает, как рынок реагирует на импульс - т.е. последующие цены выше или ниже, и на сколько.

 
forexwright:
Вместо того, чтобы строить график самого импульса, хотелось бы иметь гистограмму, которая показывает, как рынок реагирует на импульс - то есть, являются ли последующие цены выше или ниже, и на сколько.

forexwright

То, что вы описали, почти дословно соответствует тому, что делает любой индикатор импульса.

 

Здравствуйте, господин Младен...

помогите мне сделать его в версии MTF...

спасибо...

Файлы:
 
mntiwana:

лучше запросить как mtf для этой, которая уже с раскраской склонов от MLADEN.

пожелания

Laguerre - filter 2.mq4

и одна из версий MLADEN's mtf тоже здесь.

alf_non_lag_mtf_nmc_2.mq4

хорошо... mntiwana...

спасибо за помощь мне....

 
yoppy:
Здравствуйте, мистер Младен...

помогите мне сделать его в версии MTF...

спасибо...

лучше запросить как mtf для этой, которая уже с раскраской склонов от MLADEN.

с уважением

Laguerre - filter 2.mq4

и одна из версий MLADEN's mtf тоже здесь.

alf non lag mtf nmc 2.mq4

ALF (адаптивный лагуэрр-фильтр)

Файлы:
 
yoppy:
Здравствуйте, мистер Младен...

помогите мне сделать его в версии MTF...

спасибо...

yoppy

Помимо всего прочего, фильтр Laguerre является частью индикатора средних, и у него есть все плюсы и минусы: мультитаймфрейм, алерты, двойное сглаживание, адаптивный, несколько типов отображения ... Так что я рекомендую вам использовать эту версию.

 
mladen:

yoppy

Среди прочего, фильтр Laguerre является частью индикатора средних, и он обладает всеми преимуществами: мультитаймфрейм, алерты, двойное сглаживание, адаптивный, несколько типов отображения... Поэтому я рекомендую вам использовать эту версию.

Дорогой МЛАДЕН

Вы имеете в виду фильтр Laguerre из последнего Averages ver, где в него включены все вещи.

 

Еще один интересный индикатор, график. Кажется, он называется "разворотный паттерн 4 бара и пробой консолидации прямоугольника". Кто-нибудь знает другое название и/или имеет mt4 или ex4 файл этого индикатора?

Заранее спасибо

Файлы:
 
Файлы:
xit_fibs.mq4  4 kb
Причина обращения: