Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1077

 
apprentice coder:

mrtools

Можно ли сделать интерполяцию, пожалуйста?

Ученик кодера, закодировал немного по-другому, чтобы добавить интерполяцию.

waddah_attar_adxxbollinger_mtf_2.mq4

 
mrtools:

Ученик кодера, закодировал его немного по-другому, чтобы добавить интерполяцию.

waddah_attar_adxxbollinger_mtf_2.mq4

Спасибо mrtools

 

привет мнтивана

не могли бы вы поделиться с нами вашим шаблоном для mt4? тот, который с 4 таймфреймами CCI и 2 фильтрами CCI... он выглядит очень полезным

 
mrtools:

Привет Аруарук, добавил mtf.

Waddah_Attar_ADXxBollinger mtf.mq4

Мистер инструменты,

Спасибо, спасибо большое!!!

 
mrtools:

Махнудж, добавил mtf.

ddstochastic_1_1_mtf.mq4

Уважаемый Mrtools,

Я пытался запустить

DDStochastic 1_1_1 mtf.mq4

следующим образом: График M5, но таймфрейм M15 (его MTF).

К сожалению, похоже, что он публикует предупреждения Ghost (иногда стрелка то появляется, то исчезает). Более того, похоже, что из-за этого он не выдает правильные оповещения.

На картинке последнее оповещение было на продажу для EUR USD, хотя должно было быть на покупку (но, тем не менее, это было в другое время).

Не могли бы вы проверить? Если возможно добавить alertsoncurrent (false), чтобы он оповещал и выводил стрелку после следующей закрытой свечи M5?

Большое спасибо,

Майк

Файлы:
unbenannt.jpg  284 kb
 
Mimicri20z:

Уважаемый Mrtools,

Я пытался запустить

DDStochastic 1_1 mtf.mq4

следующим образом: График M5, но таймфрейм M15 (его MTF).

К сожалению, похоже, что он публикует предупреждения Ghost (иногда стрелка то появляется, то исчезает). Более того, похоже, что из-за этого он не выдает правильные оповещения.

На картинке последнее оповещение было на продажу для EUR USD, хотя должно было быть на покупку (но, тем не менее, это было в другое время).

Не могли бы вы проверить? Если возможно добавить alertsoncurrent (false), чтобы он оповещал и выводил стрелку после следующей закрытой свечи M5?

Большое спасибо,

Майк

Майк

Если сигнал находится на открытом баре, то это нормально, что он появляется и исчезает. Примите во внимание, на каком баре открылся старший таймфрейм (его размах на текущем таймфрейме), и все станет ясно.

 
vinboy:
привет мнтивана

не могли бы вы поделиться с нами своим шаблоном для mt4? тот, который с 4 таймфреймами CCI и 2 фильтрами CCI... он выглядит очень полезным.

не могли бы вы указать мне страницу/тему или ссылку plz.... я не могу искать по всему tsd, lol.

 

Уважаемые Mladen и Mr.Tools,

Не могли бы вы помочь мне сделать этот индикатор в MTF indexes_v7l.mq4.

Спасибо за вашу помощь

Файлы:
indexes_v7l.mq4  20 kb
 

Mladen, MrTools

Не могли бы вы добавить MTF для этого индикатора?

Заранее благодарю.

Файлы:
bop.mq4  4 kb
 

Mladen, MrTools

Не могли бы вы добавить MTF для этого индикатора?

Заранее благодарю.

Файлы:
bop.mq4  4 kb
Причина обращения: