Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1035

 

Похоже, теперь все очень хорошо. Спасибо вам большое.

 

mrtools - DoubleCCIwoody Стрелки повсюду. Некоторые из моих графиков выглядят так, могу ли я что-то с этим сделать? Я обновляю графики, переходя на более высокий таймфрейм и обратно, но даже это не помогает.

См. вложение.

Файлы:
 

Привет mrtools, не могли бы вы рассказать нам, как можно сделать 10-минутный график?????? Также возможно, что вы могли бы поделиться шаблоном, который вы показываете на своих картинках???..... Большое спасибо за все.....

 
jjventural:
Здравствуйте mrtools, не могли бы вы рассказать нам, как можно сделать 10-минутный график? Также возможно, что вы могли бы поделиться шаблоном, который вы показываете на своих картинках???..... Большое спасибо за все.....

jjventural

Вы должны использовать автономные графики для этого

 

Добрый день всем,

Я модифицировал HalfTrend MTF и вместо баров atr теперь вы можете видеть каналы, и если вы сравните с трендом PZlopez, то он точно такой же с отклонением 1 atr, если вы зафиксируете значение отклонения atr 2, то у вас будет хороший торговый канал.

Файлы:
 
jjventural:
Здравствуйте mrtools, подскажите пожалуйста как можно сделать график 10 мин. Также возможно, что вы поделитесь шаблоном, который вы показываете на своих картинках???..... Большое спасибо за все.....

Хорошо, но какой индикатор вы используете для этого? Другие, которые я могу предположить в шаблоне, это скользящая средняя с коротким периодом и heinken ashi smooothed???....

 

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо, Half trend теперь работает идеально, фантастическая работа Младена.

Isidrobox

 
isidrobox:
Доброе утро, Младен,

Большое спасибо, Half trend теперь работает идеально, фантастическая работа Младена.

Isidrobox

isidrobox

Удачной торговли

 

Привет mladen и mrtools ...пожалуйста, конвертируйте для меня прилагаемый индикатор в nmc и mtf...заранее благодарю.

dss_bressert_-_composite_rsi_nrp_alerts__divergence_2.1.mq4

 
mwambaFX:
Привет mladen и mrtools ...пожалуйста, конвертируйте для меня прикрепленный индикатор в nmc и mtf...заранее благодарю.

dss_bressert_-_composite_rsi_nrp_alerts__divergence_2.1.mq4

Привет MwambaFx, конвертировал его в новый mt4 совместимый mtf.

dss_bressert_-_composite_rsi_nrp_mtf__alerts__divergence_2.1.mq4

Причина обращения: