Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 12

 
robotalfa:

peer2k,


Я не понимаю, зачем вся эта секретность. Если это будет проект с открытым исходным кодом, почему бы вам не избавить себя от необходимости собирать список рассылки и не опубликовать ссылку здесь, чтобы мы могли найти всю информацию самостоятельно. Я думаю, это был бы более эффективный способ. Это то, что делают открытые проекты. Это открытое приглашение внести свой вклад, протестировать, ускорить проект... Я не знаю, выпустить его как есть: пре-альфа версию... просто предложение!

Вы правы,


В этом нет никакой тайны, я выложу его открыто очень скоро. У меня есть причины не делать этого до сих пор, но они не относятся к делу.

mratlima, Kairos - пожалуйста, проверьте свою почту.

 
peer2k:

Вы правы,


В этом нет никакой тайны, я опубликую это открыто очень скоро. У меня есть причины не делать этого до сих пор, но они не относятся к делу.

mratlima, Kairos - пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

Здравствуйте, я заинтересован в работе с вашим проектом, не могли бы вы прислать ссылки на ptkmql22@ediy.co.nz.


Большое спасибо,

Майк

 
peer2k:

Вы правы,


В этом нет никакой тайны, я опубликую это открыто очень скоро. У меня есть причины не делать этого до сих пор, но они не относятся к делу.

mratlima, Kairos - пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

Здравствуйте,


Я действительно заинтересован в этом проекте... Спасибо, что прислали мне его по адресу: stephane@quili.com.


Я буду рад, если смогу выслать вам помощь...


Большое спасибо


Стефан

 
peer2k:

Вы правы,


В этом нет никакой тайны, я опубликую это открыто очень скоро. У меня есть причины не делать этого до сих пор, но они не относятся к делу.

mratlima, Kairos - пожалуйста, проверьте свою почту.

Привет peer2k!


Я заинтересован в работе с вашим проектом, не могли бы вы прислать ссылки на sandor[dot]jambor[at]gmail[dot]com.


Спасибо,

Сальди

 
TradeZone:

Привет, Вольф!


Я думаю, что Вы уже отправили письмо на прошлой неделе. Мы ответим вам.


С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте, TradeZone,


Если ваш API не будет доступен для покупки до истечения срока действия пробной версии, не могли бы вы опубликовать новую пробную версию?


Как я понимаю, срок действия текущей пробной версии истекает 11/30. В настоящее время я использую ваш API в советнике и мне нужна версия, которая будет работать после 11/30.


Спасибо,


-wolfe


xxxxwolfe@gmail.com

 
peer2k wrote >>

Вы правы,

В этом нет никакой тайны, я опубликую это открыто очень скоро. У меня есть причины не делать этого до сих пор, но они не относятся к делу.

mratlima, Kairos - пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

Пожалуйста, пришлите и мне информацию

vagyok.c4[at]gmail[dot]com

 

Пожалуйста, пришлите мне исходный код. Спасибо.

sharpe7852@yahoo.com

 

Не могли бы вы прислать мне источники на garf1eldhome@yahoo.com.

Спасибо

 

Привет всем заинтересованным,


К концу этой недели я опубликую новую тему на этом форуме с более подробной информацией о платформе, а также руководство и полные исходники.

Все это будет направлено на новую, значительно улучшенную версию, которая выйдет в эти выходные.

 
peer2k wrote >>

Ребята,

У меня есть интеграция, подобная этой, хорошо работающая и протестированная (не этот код). Она сделана через эксперта, и раскрывает функциональность через C++/ Managed C++ в модуль .NET. Она позволяет плавно управлять сделками, сообщает об ошибках, предоставляет котировки в реальном времени и т.д. Связь осуществляется через TCP, поэтому она быстрая и надежная.

Он будет выложен полностью бесплатно с открытым исходным кодом как часть новой торговой платформы с открытым исходным кодом (на базе .NET, он может использовать MT4 для получения данных или выполнения ордеров). Вы можете использовать платформу или просто небольшую часть интеграции - все зависит от вас.

Если вы заинтересованы, поднимите руки, и я расскажу вам больше деталей :).

Запуск платформы планируется через несколько дней (примерно 15.Oct).

привет peer2k

Это очень хорошо.
Мне очень интересен ваш открытый исходный код на базе .NET.
Если вы можете, пожалуйста, пришлите мне более подробную информацию. Мой e-mail: Saeid.torknejad[at]gmail.com
Мой мессенджер Yahoo - saeidsepeid. У меня много вопросов от вас. :D
Большое спасибо peek2k

Причина обращения: