Блокировка финансовых операций.

 
Добрый день. Кто из опытных продавцов может объяснить, с чем связана постоянная блокировка фин.операций после покупки индикатора? При том важно, что при покупке  одного и того же индикатора. При этом уже вопрос и все пояснения были даны ранее в сервисдеске и всё решалось положительно. 
 
Эх. Забавно. 
 
Индикатор на "Ly" начинается, а на "ne" заканчивается?
 
Yevhenii Levchenko #:
Индикатор на "Ly" начинается, а на "ne" заканчивается?

нет

 

то есть вы раз за разом "покупаете" (sic!) один и тот-же товар, и всегда попадаете на блокировку..

на месте авто-средств надзора я бы тоже насторожился от такого упорства :-)

если ещё и продавец в каких-нить подозрениях и тесные связи у вас явно прослеживаются (взаимные или групповые заказы/покупки друг-у-друга или в одном круге), то влёт автобан

 
Не знаю куда обратиться!!! написал в службу поддержки, бот ответил что в течении 3 дней ждите ответа. Как так можно работать? если не возможно пополнить сервис MQL5. Пол дня ездил чтоб пополнить свою Российскую карту МИР, пополнил. А при оплате пишет " Отклонено банком-эмитентом". Написал в службу поддержки банка сказали что с их стороны банк не дает ни каких отказов. Это банк сервиса блокирует оплату. как вы тогда собираетесь получать деньги которые вы должны заработать? ведь ваш банк тоже получает какой то %. И не понятное отношение к вашим клиентам.Как можно пополнить сервис MQL5 картой МИР???
 
Валерий Чирта #:
Не знаю куда обратиться!!! написал в службу поддержки, бот ответил что в течении 3 дней ждите ответа. Как так можно работать? если не возможно пополнить сервис MQL5. Пол дня ездил чтоб пополнить свою Российскую карту МИР, пополнил. А при оплате пишет " Отклонено банком-эмитентом". Написал в службу поддержки банка сказали что с их стороны банк не дает ни каких отказов. Это банк сервиса блокирует оплату. как вы тогда собираетесь получать деньги которые вы должны заработать? ведь ваш банк тоже получает какой то %. И не понятное отношение к вашим клиентам.Как можно пополнить сервис MQL5 картой МИР???

Мы для них - как красная тряпка для быка.

Причина обращения: