АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 128

 

покупайте рупии, и связанные с ними деривативы, они будут рулить :-) проскользнут ужиком

за мнения про прочие валюты и экономики видимо бан

----

ух, в какое интересное время мы живём: на специализированном форуме за неполитизированное мнение по экономическим вопросам легко прилетит; что уже само по себе показатель

 
Yuriy Zaytsev #:

В  человеке есть свойство иметь собственность, что ты мы все больше и больше скатываемся в философию :)

х.з. но лет через 10-20-30 все очень сильно изменится, возможно даже контурные карты в мире станут другими.

может даже выйдет MetaTrader 7 , где будет новая пара мировых валют  ну или изчезнет пара тройка  валют.

Уже практически пост-капитализм приходит... надеюсь и до пост-гуманизма доживем...

Дальнейшие комментарии по этой теме настолько чувствительны что я не буду их писать здесь...

(безопаснее это всё обсуждать в Секте с end-to-end group encryption)

 
Mikhail Makhovskii #:

А оно действительно так и называется секта ? Или это какое то простонародное название ?

Да, так и называется "Секта" 😁 при вступлении неофит принимает клятвы секретности и клятвы не отступать от мудрости, и самое главное клянётся искать рыночные неэффективности, даёт присягу кросс-валидации, а официальным культом Секты является Математика и Экономика. 🤣 Да и еще правило: нельзя выйти из Секты. 😁

 
Mikhail Makhovskii #:

А оно действительно так и называется секта ? Или это какое то простонародное название ?

 Секта)

Файлы:
a.jpg  55 kb
 
transcendreamer #:

Вот потом будете горевать, вспоминать Дримера, да уже поздно будет... 

Не уходите. Оппозиция всегда нужна для баланса. Иначе - термодинамическая смерть вселенной.

 
Mikhail Makhovskii #:
Сообщество у которого не хватило фантазии даже на название определенно достойное место достойных людей.... 🤣

У кого нет юмора - тому на завод! 😁

Мрачных людей людей нигде не любят.

 
Edgar Akhmadeev #:

Не уходите. Оппозиция всегда нужна для баланса. Иначе - термодинамическая смерть вселенной.

Я никому не оппозирую, я вполне самодостаточен...

Просто некоторые персонажи весьма индоктринированные и у них полыхает просто от любого иного мнения, ну и время сейчас не лучшее, так сказать, откат в темные годы...

 

На самом деле Секта это гибридное многосоставное тайное общество, а внутри в Секте даже есть несколько тайных Сект, Орденов, Клубов. 😁

 
Mikhail Makhovskii #:
Ооо  прям как у нас в ZoG!

Типа того, причём были конфиденты из Италии из Испании из Польши из разных стран, потом наступил некий период безумия и раскола 😁 прямо в аккурат перед чудовищными событиями... наверное это знак...

 
Mikhail Makhovskii #:

То есть вы всё еще не уверены ?

Ну общая канва понятна, неясен тайминг и острота/глубина падения...

Причина обращения: