Советники: Gann High Low Activator EA Martin Min Profit - страница 4

 
Vladimir Karputov #:

Зачем понедельник? Запустите тестирование в режиме "Все тики" или "Каждый тик на основе реальных тиков" и включите визуальный режим. Используйте точку останова в OnTradeTransaction:

Используйте точку останова в OnTradeTransaction:

                   

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ и как ВЫБРАТЬ  точку останова в OnTradeTransaction

 
ai1111 #:

Используйте точку останова в OnTradeTransaction:

                   

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ и как ВЫБРАТЬ  точку останова в OnTradeTransaction

В редакторе MetaEditor два раза кликнуть в функции OnTradeTransaction на строке (на номере строки) напротив 'break'. После этого запускайте отладку на истории (кнопка  debugging on history data в редакторе MetaEditor).

 
Vladimir Karputov #:

В редакторе MetaEditor два раза кликнуть в функции OnTradeTransaction на строке (на номере строки) напротив 'break'. После этого запускайте отладку на истории (кнопка   в редакторе MetaEditor).

два раза кликнуть в функции OnTradeTransaction Где эта функция? Скрин прилагаю

Файлы:
20.jpg  264 kb
 
ai1111 #:

два раза кликнуть в функции OnTradeTransaction Где эта функция? Скрин прилагаю

В редакторе MetaEditor два раза кликнуть в функции OnTradeTransaction на строке (на номере строки) напротив 'break'.

                   

 
Vladimir Karputov #:

В редакторе MetaEditor два раза кликнуть в функции OnTradeTransaction на строке (на номере строки) напротив 'break'. После этого запускайте отладку на истории (кнопка   в редакторе MetaEditor).

Всё понял спасибо, первый раз так залез)))!!. Спасибо!)))

Файлы:
21.jpg  167 kb
 
ai1111 #:

Всё понял спасибо, первый раз так залез)))!!. Спасибо!)))

 После этого запускайте отладку на истории (кнопка   debugging on history data в редакторе MetaEditor).
 
Vladimir Karputov #:
 После этого запускайте отладку на истории (кнопка    в редакторе MetaEditor).

Да я всё посмотрел:

в принципе нормально пусть пока что тормознём на использовании бар 1  с возможностью перехода на бар О  Это у нас уже имеется. 

Смотрите  я всё время говорю о стратегии но их две  более опасная и более прибыльная  и почти безопасная  но хорошая.

Одна подразумевает использование мартингеил вторая нет

1. Поэтому, Сейчас стоит вопрос о мартингеле чтоб его хоть ка кто сделать менее опасным было внесено предложение сделать хотя бы до нескольких сделок, то есть первая сделка задаём минимум  расстояние 20 пт  вторая 50пт  третья 150 пт и так далее Это не новое изобретение и не мною придумано   уже реализовано во многих экспертах.

2. Вторая стратегия,  Будем обсуждать только  лично, нужно обсудить стратегию и её реализацию  в личной переписке и эксперт мною будет Вам оплачен!)))  Но я знаю ваши работы и не вижу там для Вас особых сложностей. Надо выбрать время начала  но не сегодня и не завтра  надо сделать перекур!))) иначе так можно с катушек скатиться!

 
Vladimir Karputov #:

Никак. Индикатор может перерисовать бар #0, но бар #1 индикатор не перерисует.

Владимир извините пожалуйста что я вернусь к закрытой вроде теме - но эта тема не даёт мне покоя, я думал и вот такое  придумал решение я не знаю возможно ли его осуществить но вроде нечего невозможного там нет. Тем более вы любите делать разные индикаторы и это один из вариантов и что-то  новое и своё.

Решение:

В настройки индикатора добавляем настройку бар ноль  или бар минус один     (в эксперте тоже настройка бар ноль) и как только индикатор поймает первый тик он перерисовывается  (можно  наклон зигзаг  сделать в противоположную сторону)  и соответственно индикатор и эксперт  уже ждёт снова   противоположного  сигнала,   на баре ноль.  

Можно чтоб индикатор как словит тик перерисовывался путём смещения назад на один бар ( бар минус один)  и соответственно  тоже уже будет перерисовка.  

 Я полагаю  что одно из выше сказанных решений будет  логичное - подходящее и правильное  для настройки эксперта бар ноль. Раз эксперт делает на тике сделку значит и индикатор перерисовывается-должен перерисовываться . Таким образом мы срабатываем как-бы  на опережение. Как пример одной такой перерисовки прилагаю скриншот.

Пожалуйста рассмотрите моё предложение внимательно это очень важный момент. Не торопитесь с быстрым ответом подумайте хорошо. Получается что если в эксперте  настройка бар ноль   нам   нужна перерисовка индикатора на первом тике, так чтоб он перерисовался и назад не возвращался до получения противоположного сигнала,  на индикаторе конечно при необходимости мы можем эту настройку выбрать заранее.

Дело в том что мы с Вами уже сталкивались с анологичной проблемой в  эксперте PVI Стрит 2 там была она из за перекрестия и так осталась не решена, здесь снова аналогичная проблема надо бы не оставить её без решения так как она в дальнейшем может вылезти боком а именно тем что придётся переделывать работу что вовсе никому не нужно,  да и сейчас эта проблема уже  неприятна так как приводит к тому что приходится переходить на бар 1 а это уже запаздывание. я просто пытаюсь предусмотреть все нюансы  вперёд чтоб назад не возвращаться, Вы тоже так всегда делаете рассматриваете все нюансы и если Я где то что то упускаю или не договариваю потом от вас славливаю, выговор как минимум. 

Файлы:
15.jpg  92 kb
 

Владимир, Здравствуйте! Можно Вас попросить кое что дополнить к данному советнику (одно дополнение).

Это касается индикатора, нужно  дополнение в логигку его работы.

Прям очень нужно, я работаю с этим советником с того момента как Вы его написали, так и не прекращал работу и тестирование. Я вижу что это необходимое дополнение.

 
ai1111 #:

Владимир, Здравствуйте! Можно Вас попросить кое что дополнить к данному советнику (одно дополнение).

Это касается индикатора, нужно  дополнение в логигку его работы.

Прям очень нужно, я работаю с этим советником с того момента как Вы его написали, так и не прекращал работу и тестирование. Я вижу что это необходимое дополнение.

Попробуйте описать новую логику

Причина обращения: