Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета - страница 5

 

В сигналах пережили, что первоначально можно было и центы и всё продавать за 1$. Так и в маркете, если минимум 30$ то это должно быть для всех. Или предупрежнение вышел новый апдейт компилятора и вы обязаны перекомпилировать иначе снимем с витрины и цена опять одинаковая для всех.

 
Volodymyr Zubov:

В сигналах пережили, что первоначально можно было и центы и всё продавать за 1$. Так и в маркете, если минимум 30$ то это должно быть для всех. Или предупрежнение вышел новый апдейт компилятора и вы обязаны перекомпилировать иначе снимем с витрины и цена опять одинаковая для всех.

+++
 
Vladimir Pastushak:

Вариантом решения было бы разовая аренда на месяц за минимальную стоимость.

То есть аренда на 30 дней за 10$ а далее по полной стоимости. Это даст возможность понять покупателю нужна ли ему программа или нет.

Да, не понятно, почему нет такого варианта для панелей и утилит.

С тех пор, как появилась аренда, это вполне реализуемо (привязка к аккаунту).


Понятно, что найдутся те, кто будет злоупотреблять (регистрировать новые аккаунты и брать дешевый триал), но, думаю, ими можно пренебречь.

 
Volodymyr Zubov:

Я согласен, получается конфуз, у когото цена 10$ и не обновляет, потому что придется и обновить и цену поднять. а потом жалобы почему не работает, а почему должно если скомпилено в 2017 году ? а новые выходят с продуктом и 30$. но покупатель предпочтет дешевле. Минималка есть минималка для всех.

У меня есть облегченная версия индикатора за $10/год.

Не обновляю именно из-за того, что цена поднимется. А есть пользователи, которые прямо говорят — "функции продвинутой версии мне не нужны, зачем мне платить больше?".


Но, видимо, теперь придется ее вообще скрыть, потому что в названии "light".

 
Andrey Khatimlianskii:

У меня есть облегченная версия индикатора за $10/год.

Не обновляю именно из-за того, что цена поднимется. А есть пользователи, которые прямо говорят — "функции продвинутой версии мне не нужны, зачем мне платить больше?".


Но, видимо, теперь придется ее вообще скрыть, потому что в названии "light".

Держался до последнего, чтобы не поднимать цены за 1 месяц.  Конечно 30 долл за месяц жесть, но есть вариант 30 долл за 3 месяца. 
Это не сильно решает проблему , так как все больше и больше людей остались без работы.
 
С другой стороны , маркет наконец почистят. 

 
Nikolai Semko:
Если Вы правы, то печалька.
Нисходящий тренд впереди, так как цивилизованный покупатель нынче избалован нормальным разумным сервисом. 

тут вопрос конечно в целевой аудитории Маркета

за 30$ даже инструмент не купишь, чтоб мало мальский бизнес в качестве подработки организовать - так сказать муж на час, сборщик мебели, ремонт бытовой техники....

а вот печатный станок за 30$ в виде торгового робота, да - без проблем! ))))


но и другая сторона медали - продавец в Маркете по минималке продал с десяток советников, и взвинтил цену ... ну пусть 500$ - это же тоже мягко говоря не правильно?


имхо, если цена советника 500$ ... 1000$ ???  то должен быть хоть какой то контроль, вплоть до ручной проверки модератором за 100$ комиссионных, по моему это  ограничит жуликов в их аппетитах (цены условны)

 
а как оценить труд программиста? чтобьы понять, сколько должен стоить эксперт. 10 долл или 1000.... 
 
Vladislav Andruschenko:
а как оценить труд программиста? что бы понять, сколько должен стоить эксперт. 10 долл или 1000.... 

Никак.... Рынок и спрос оценивают сколько должен стоить тот или иной товар, валюта, акция....

 
Vladimir Pastushak:

Никак.... Рынок и спрос оценивают сколько должен стоить тот или иной товар, валюта, акция....

вот и я про то.. 

Причина обращения: