Как удалить Советника?

 

Господа,

Я столкнулся со следующей проблемой.  (Буду крайне признателен, если поможете!)

 

Когда я установил MT4 Demo, использовал различные «Советники».  Сейчас, в реальной торговой версии, эти советники по-прежнему действуют.  Я уже, благодаря им, потерял 10% моего депозита!!


ID Советника: 20131111

 

Скажите, пожалуйста, как удалить этих Советников?  В папке MQL4/Experts никаких Советников нет!!

 

Алексей

 
В правом верхнем углу графика, нажать на иконку советника, и там удалить есть. И кнопка запрет алгоритмической торговли выключает любые советники.
 
AlexeyBorkin:

Господа,

Я столкнулся со следующей проблемой.  (Буду крайне признателен, если поможете!)

 

Когда я установил MT4 Demo, использовал различные «Советники».  Сейчас, в реальной торговой версии, эти советники по-прежнему действуют.  Я уже, благодаря им, потерял 10% моего депозита!!


ID Советника: 20131111

 

Скажите, пожалуйста, как удалить этих Советников?  В папке MQL4/Experts никаких Советников нет!!

 

Алексей


Закрой все открытые окна. И открой заново то, что нужно.

 
Лет 7 назад у меня было аналогичное. Установил советник. Потом удалил его используя иконку в правом верхнем углу графика. Но советник продолжал работать...
 
Konstantin Erin:
Лет 7 назад у меня было аналогичное. Установил советник. Потом удалил его используя иконку в правом верхнем углу графика. Но советник продолжал работать...

По сей день работает? 

 

если это ВПС - то такое бывает с проблемами сессий. 

Надо перезагрузить ВПС. 

 
Алексей Тарабанов:   По сей день работает? 

Трудно проверить...  Тот компьютер был в белом корпусе, а сейчас в черном...

Причина обращения: