Мартингейл и антимартингейл. - страница 5

 
и с ма так было и с фракталами и с волнами
 
IvanIvanov:
и с ма так было и с фракталами и с волнами
тоочно... значит приехали )))))
 
SAASA_IVANOV:
тоочно... значит приехали )))))
значит скучать нам не придется :-)
 
IvanIvanov:
значит скучать нам не придется :-)
))) согласен полностью )))
 
IvanIvanov:
и зачем вы палите фишку, давно известно как только критические объемы начинают торговать по неким принципам - рынок меняется и принципы перестают работать
хотите чтоб мартин перестал работать - так кричите громче как он эффективен - и когда вам поверит большинство - он перестанет работать...

и придется вам годы искать следующую фишку, которую вы тоже спалите :-) и т д

и превратится ваш трейдерский путь в сплошные поиск и палево :-)))))

Апалитично рассюждаешь слюшей, чес слово, ти жизнь видишь только из окна моего лично автомобиля (с) :)

Чувак давно написал систему как отнимать деньгу у мартинщиков, а теперь пополяризирует мартин чтоб побольше планктона собрать :) 

 
Urain:

Апалитично рассюждаешь слюшей, чес слово, ти жизнь видишь только из окна моего лично автомобиля (с) :)

Чувак давно написал систему как отнимать деньгу у мартинщиков, а теперь пополяризирует мартин чтоб побольше планктона собрать :) 

да вы просто завидуете тем самым трейдерам-миллионерам........ну признайтесь же!
 
nowi:
да вы просто завидуете тем самым трейдерам-миллионерам........ну признайтесь же!

А это каким боком к моему посту?

У нас у всех есть здоровая зависть к успешным людям, у кого то она даже нездоровая.

Но мой пост-шутка был о том что причины по которым чел что либо продвигает могут быть разные, и не всегда на поверхности (опять же без личных обвинений, это была лишь шютка-юмора, что кстати подчёркивает цитата из кавказкой пленницы).

 
Urain:

Но мой пост-шутка был о том что причины по которым чел что либо продвигает могут быть разные..

а мой пост-шутка была в том что завидуете... )
 
Urain:

что кстати подчёркивает цитата из кавказкой пленницы).

мда... классику щас не многие знают
 
nowi:
а мой пост-шутка была в том что завидуете... )
Реклама двигатель торговли, а зависть двигатель всего )
Причина обращения: