Получить цену, на которой расположен индикатор

 
Народ, пишу индикатор на mql4,но не могу получить ту цену, на которой расположен индикатор. У меня есть объект "Поле ввода", этот объект я перемещаю объектом "Прямоугольная метка". Мне нужно, чтобы при перемещении объекта "Прямоугольная метка", в объекте "Поле ввода" отображалась та цена, на которой находится сам индикатор(т.е. я перемещаю индикатор и в объекте "Поле ввода" динамически менялась цена). А при вводе вручную цены в объект "Поле ввода", индикатор перемещался на заданную цену. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
При создании графического объекта функцией ObjectCreate() необходимо указать тип создаваемого объекта, который может принимать одно из значений перечисления ENUM_OBJECT. Дальнейшие уточнения свойств созданного объекта возможно с помощью функций по работе с графическими объектами.
 
Что за индикатор Вы перемещаете? Пока похоже на сумбур и ничего не понятно.
 
Перемещаю мышкой прямоугольник по экрану - в прямоугольнике отображается цена циферками, а ввожу циферки с клавиатуры - прямоугольник перемещается на это значение. Возможны проблемы со временем. 
Причина обращения: