Длл не выходит

 

Я попытался загрузить DLL с помощью следующих утверждений:

#import  "MtGuiController.dll"
void ShowForm(string assembly_path, string form_name);
void HideForm(string assembly_path, string form_name);
void SendEvent(string el_name, int id, long lparam, double dparam, string sparam);
void GetEvent(int index, string &element_name, int &elemnet_id, long &element_lparam, double &element_dparam, string &element_sparam);
void Exit();
int EventsTotal();
#import

Когда я попробовал в тестере стратегий, это работало хорошо. Но когда я подал заявку на график, не нажимая кнопку, торговля началась.

Я сталкивался с тем, что dll не выпускается из программной среды.

Пожалуйста, дайте мне знать, что я могу сделать. Это эксперт по MQL4.

 

Длл не выходит



Что было в английском варианте?
 
jaffer wilson:

Я попытался загрузить DLL с помощью следующих утверждений:

Когда я попробовал в тестере стратегий, это работало хорошо. Но когда я подал заявку на график, не нажимая кнопку, торговля началась.

Я сталкивался с тем, что dll не выпускается из программной среды.

Пожалуйста, дайте мне знать, что я могу сделать. Это эксперт по MQL4.

DLL не загружают, Dynamic Load Library - библиотека динамической загрузки. Понадобился модуль - он из неё загрузится. Надо только указать, откуда этот модуль брать. Просто путь поиска, переменная окружения, по сути. 

Судя по качеству автоперевода, Вы совсем не дружите с русским языком, а я Ваши действия совсем не понимаю. Вижу 2 варианта: 

1. Вы учите русский, поскольку моего английского может не хватить, а для его совершенствования я уже староват. 

2. Обращаетесь к мистеру Голубеву на англоязычном форуме. У него с обоими языками всё в порядке (английский и MQL). 

 
Не совсем понятно. А форма как открывается? Надо создавать поток для формы, а не просто так ее открывать.
 
Dmitry Fedoseev:
Не совсем понятно. А форма как открывается? Надо создавать поток для формы, а не просто так ее открывать.

Integer, там ничто не открывается. Есть три варианта структуры программы: простая, оверлейная и динамическая. Оверлеем здесь, кроме меня, пользоваться, возможно, могут единицы. 

Здесь налицо попытка включить в простую структуру программы модулей из библиотеки динамического вызова, что совершенно бессмысленно. Надо эти модули просто вызывать, когда они понадобятся, в тексте программы им присутствовать не нужно. 

 
Aleksei Beliakov :

Длл не выходит



Что было в английском варианте?

Здесь проверьте это: https://www.mql5.com/en/articles/5563

Этот проект был в MT5. Я преобразовал это в MT4, используя предложение комментария.

Developing graphical interfaces for Expert Advisors and indicators based on .Net Framework and C#
Developing graphical interfaces for Expert Advisors and indicators based on .Net Framework and C#
  • www.mql5.com
Since October 2018, MQL5 supports native integration with Net Framework libraries. Native support means that types, methods and classes placed in the .Net library are now accessible directly from an MQL5 program without prior declaration of the calling functions and their parameters, as well as without the complex typecasting of the two...
Причина обращения: