Индикаторы: Market Way Multi

 

Market Way Multi:

Мультивалютная версия индикатора MarketWay с реализацией истинного расчета корреляции инструментов

Author: Олег Коновалов aka Regul

 

у меня чего-то ничего не показывает

 
что за народ?! Написано же "движение всех 14 инструментов" Просто загрузите котировки... этих 14 инструментов.
 
а нельзя сделать чтоб он сам открывал нужные валютные пары и докачивал историю
 
vitas0503:
а нельзя сделать чтоб он сам открывал нужные валютные пары и докачивал историю

Уважаемый Витас.

Для начала в терминале МТ4 откройте вкладку "Обзор рынка" и там в выпадающем меню => показать все символы. Этого достаточно.

 
konovalov:
vitas0503:
а нельзя сделать чтоб он сам открывал нужные валютные пары и докачивал историю

Уважаемый Витас.

Для начала в терминале МТ4 откройте вкладку "Обзор рынка" и там в выпадающем меню => показать все символы. Этого достаточно.


спасибо конечно.но я НЕ ДУРАК.Просто предложил доработку для данного индикатора.Для удобства и чтобы небыло вопросов как у dmmikl86.
 
vitas0503:

... но я НЕ ДУРАК.Просто предложил доработку для данного индикатора. ...
Прежде чем что то предлагать, необходимо самому ознакомиться с принципом работы. Для данного индикатора ДОСТАТОЧНО того, что бы в "Обзоре рынка" присутствовали данные инструменты.


P.S. Никак не думал, что Вы воспримите мой ответ как оценку Ваших умственных способностей.

 
Зря, вы, парни... Из множества индикаторов, подобного типа, этот - самый толковый. Не "Грааль", конечно. Но, очень хороший помощник в торговле. Автору - спасибо!
 
konovalov:
vitas0503:

... но я НЕ ДУРАК.Просто предложил доработку для данного индикатора. ...
Прежде чем что то предлагать, необходимо самому ознакомиться с принципом работы. Для данного индикатора ДОСТАТОЧНО того, что бы в "Обзоре рынка" присутствовали данные инструменты.

P.S. Никак не думал, что Вы воспримите мой ответ как оценку Моих умственных способностей.

эх. как горох о стену!!!
 
Очень полехный и интересный инструмент
 
 Не знаю почему , на у меня  индикатор MarketWay тормозит платформу конкретно. Нет возможности с ним работать.
Причина обращения: