Критика MetaTrader 5 при работе на ФОРТСе - страница 8

 
Ivan Vagin:

Наверное вы правы по поводу знания функционала

Но по поводу масштабирования это далеко не мелочь, я конечно извратился и у меня на терминале включен всегда график одного масштаба, а кнопки увеличить и уменьшить график я считаю специальными сливаторными кнопками

Большинство школ графического анализа  строится на стабильности масштаба, они этого не упоминают, просто они предположить не могли, что люди попытаются смотреть на графики через кривые зеркала перемасштабирования, ботам, наверное, насрать, они смотрят на индикаторы, но индикаторы это прошлое по определению и вероятность повторения ситуации сильно преувеличена

Реальна только цена в настоящем времени, волны без сьеживания, наклонные по масштабу

Ситуация с масштабом сродни ношению очков с разными диоптриями одеваемыми случайным образом, причем нет никакой вероятности что удастся два раза посмотреть через одни и те же очки чтоб хоть привыкнуть... 

И шож так народ сливается с етими индикаторами, мне тут в нос статистику тыкали в соседней ветке а статистика по МТ терминалу... 

сливается говорят народ

уж не от незнания ли функцинала?

Надеюсь про масштабирование в МТ5 я Вас успокою:  Графики-Свойства-Общие -фиксируйте, масштабируйте  как душа пожелает.


 
Slepoy:
Ага, я видел какие обновлеиня они делаю: книжки, журналы.... скоро сделают заказ Пиццы через терминал ))). Они выпускают спец обновлениее терминала, ради внедрения книг! Вдумайтесь!
www.metatrader5.com/ru/news/537
www.metatrader5.com/ru/news/541

Пусть вначале графики нормально сделают как в СмартТрейде от АйтиИнвест! Стакан же сделали по уму, вот также нужно и графики добить! Кому нужны эти книги? Непонятно!? 
Я бы давно свалил с Открытия в АйтиИнвест, только из-за графиков, вот только ввиду недавних событий, когда АйтиИнвест публично отдидосили в 69 позе Камасутры -  все желание пропало ))). Меня Открывашка - устраивает.


  Надеюсь про масштабирование в МТ5 я Вас успокою:  Графики-Свойства-Общие -фиксируйте, масштабируйте  как душа пожелает. 

 
А всех устраивает ТОРГОВЫЙ функционал МТ5?
 

Сам планирую торговать через РОССИЮ, есть что устранено со стартового поста?

https://www.mql5.com/ru/forum/23725

Критика MetaTrader 5 при работе на ФОРТСе
Критика MetaTrader 5 при работе на ФОРТСе
  • 2014.05.05
  • www.mql5.com
Я только при торговле фьючерсом на индекс РТС использую 7 графиков, расположенных определенным образом на экране!
 
Roman Shiredchenko:

Сам планирую торговать через РОССИЮ, есть что устранено со стартового поста?

https://www.mql5.com/ru/forum/23725

Какие конкретно недоработки Вас волнуют?

 
Dmitriy Skub:

Какие конкретно недоработки Вас волнуют?

в процессе чтения всей ветвь нахожусь... как прочту - напишу...
 

Последние обновления MetaTrader 5 - желательно прочесть с самого начала.

Что нового в MetaTrader 5?
Что нового в MetaTrader 5?
  • www.metatrader5.com
MetaTrader 5 build 2280 Terminal Исправлена ошибка, не позволявшая удалить эксперта с графика, для которого нет данных. Исправлено отображения заголовков графиков при работе под Wine.Ускорена загрузка и компиляция MQL5 программ. Теперь при двойном клике на графике MQL5-программе передается событие одиночного клика. Ранее такие события не...
Причина обращения: