От теории к практике - страница 893

 
vladevgeniy:
Ладно, подмывало много раз, но один придется написать))))) Если бы тут писал реальный ФеликсВайт, я бы эту ветку наизусть выучил))))))))))) А иже с ними и Нео и Атаман (ну царство небесное).. Можно ГариТрейдера плиплести))) Если, Александр, вам нравится меня так называть, то я польщен))) Но, в данном случае, содержание не соответствует этикетке)))))))

Хорошо. Однако - к делу.

На Пауке были ветки, посвященные теории броуновского движения (случайных процессов) на рынке, теории Башелье и т.п.?

 
Тут уш я не знаю... Раньше много было толковых форумов, щас нет таких.... Да и тогда я не застал.. Осколки, ошметки... Инвесто был хорош)) Щас иногда гляжу индюки Семен-семеныча продают на маркете... Идея тогда была куль))) , но применять надо уже самому. Да и пакеты типа нейрошелл(было ново)  Обсуждалось активно.... Щас жаль... Все утеряно, нового не вижу..........
 
vladevgeniy:
Тут уш я не знаю... Раньше много было толковых форумов, щас нет таких.... Да и тогда я не застал.. Осколки, ошметки... Инвесто был хорош)) Щас иногда гляжу индюки Семен-семеныча продают на маркете... Идея тогда была куль))) , но применять надо уже самому. Да и пакеты типа нейрошелл(было ново)  Обсуждалось активно.... Щас жаль... Все утеряно, нового не вижу..........

Жаль... Хотелось бы почитать. Ну, ладно - будут идеи, пиши. Ну, и хохмы, конечно, никто здесь не отменяет :)))

 
vladevgeniy:

Если сидеть в минутках, возможно просто леса не видно за деревьями)

На тиках, возможно наступает уже полная слепота). Не видят даже деревья, возможно и листья.

От логики ни куда не денешься.

 
vladevgeniy:
Тут уш я не знаю... Раньше много было толковых форумов, щас нет таких.... Да и тогда я не застал.. Осколки, ошметки... Инвесто был хорош)) Щас иногда гляжу индюки Семен-семеныча продают на маркете... Идея тогда была куль))) , но применять надо уже самому. Да и пакеты типа нейрошелл(было ново)  Обсуждалось активно.... Щас жаль... Все утеряно, нового не вижу..........

Ничего не понятного нет. Коммерция разложила всех по по полочкам. Ноу-хау уже только платные. И это нормально в современном мире.

77 довольно революционное на то время предложение внёс.  

 
77)))) А ваще, народ... Ну нет форумов и нет. Чего угодно нет...... ))) Надо обсуждать, что есть!! И не делать одни и те же действия, не приводящие к успеху, в надежде что они приведут именно к нему)))) ИМХО
 
vladevgeniy:
77))))

В свое время мы так сокращенно называли  Семен Семемыча.  Уехал в Германию, дальнейшая судьба мне не известна.

 
Uladzimir Izerski:

В свое время мы так сокращенно называли  Семен Семемыча. 

Та я так и понял) Но ныне выглядит прикольно. Смайлы расставил верно))))

 
vladevgeniy:

Та я так и понял) Но ныне выглядит прикольно. Смайлы расставил верно))))

Да не важно))

Сейчас таких двигателей мысли не вижу.)

 
ну мы же пишем в ветке двигателя)) Правда он свои шишки набивает)) Ну ниче... Движение - жизнь)
Причина обращения: