От теории к практике - страница 876

 
Федосеев! Неважно- кто я. Скинь диплом, паспорт и текущий стэйт в ЛС. Поработаем.
 
Alexander_K2:
Федосеев! Неважно- кто я. Скинь диплом, паспорт и текущий стэйт в ЛС. Поработаем.

аааа меня подождите! я тож ищу на .опу приключения! щас на ксерокопию бегу, кроме диплома, паспорта и стейта точно больше ничего не ксерить? может сразу СНИЛС, военный билет, трудовую, свидетельство о рождении, копию ПТС на авто, свидетельство регистрации квартиры? - я сделаю, только подождите!!!!

да вспомнил, а номер банковской карты сейчас сообщать или потом когда встретимся? )))))))


ЗЫ: вспомнил одну знакомую мадам по онлайн играм, она всегда писала: уже бегу, аж волосы назад...

 
Igor Makanu:

аааа меня подождите! я тож ищу на .опу приключения! щас на ксерокопию бегу, кроме диплома, паспорта и стейта точно больше ничего не ксерить? может сразу СНИЛС, военный билет, трудовую, свидетельство о рождении, копию ПТС на авто, свидетельство регистрации квартиры? - я сделаю, только подождите!!!!

да вспомнил, а номер банковской карты сейчас сообщать или потом когда встретимся? )))))))


ЗЫ: вспомнил одну знакомую мадам по онлайн играм, она всегда писала: уже бегу, аж волосы назад...

Ты зря так, Игорь. Впрочем - вольному воля, как пел Костя Кинчев. Не хочет Федосей со мной общаться - его право.

 
А Федосей-таки, один из самых умных здесь. на форуме. Как-то так...
 
Форекс как и кольт - великий уравнитель. Шансы на успех имеют не только люди с высшим образованием, но и люди без образования с пытливым умом. Кстати, где то читал давно, что какой-то один из наших учёных получил звание доктора наук по совокупности работ, не имея диплома о высшем образовании.
 
khorosh:
Форекс как и кольт - великий уравнитель. Шансы на успех имеют не только люди с высшим образованием, но и люди без образования с пытливым умом. Кстати, где то читал давно, что какой-то один из наших учёных получил звание доктора наук по совокупности работ, не имея диплома о высшем образовании.

правильно говорите, примеров  из истории, что образование не всегда означает залог успеха, пруд-пруди, не хочу гуглить, вроде или Билл Гейтс или главный Яблоковод тож образование получал уже после известности, как говорили преподы в универе -высшее образование позволяет лишь систематизировать полученные знания

 
Alexander_K2:

Я - квантовый физик, защитивший с отличием диплом "Численное моделирование стохастической динамики электронных переходов".

Всем моим словам можно доверять, ребята.

В квантовой физике - да. В рынке - нет. Даже близко нет. Вообще ни разу.

Все равно что сказать "я дипломированный доктор (или юрист, программист, что угодно), моим словам о рынке можно доверять."

 
Alexander_K2:

Если кто не знает, еще раз представлюсь.

Я - квантовый физик, защитивший с отличием диплом "Численное моделирование стохастической динамики электронных переходов".

Всем моим словам можно доверять, ребята.

Зачем я это говорю? Просто - не уверен, что мы встретимся в будущем году.

Читайте эту тему, сомневайтесь, высказывайте свои мысли - но, не забывайте.

Всем - удачи и счастья!

Ваш
кот Шредингера.

"Ну-ка все вместе,

Уши развесьте,

Лучше по хорошему,

Хлопайте в ладоши вы."

 
Мне тоже ксерокопии паспортов шлите! А то че токо Александру! Дипломы можно не присылать)))
 
Чё, Алексий - таких как я уже в МГУ не готовят чё ли?! Ну, и ладно. К тебе такие же претензии:  паспорт, диплом, текущий стэйт. Удачи!
Причина обращения: