От теории к практике - страница 806

 
Yuriy Asaulenko:

Ренат, это всего-лишь ваши домыслы.

как бы то ни было, я там буду

подумать тока надо

 
Martin Cheguevara:
Время это вероятность на рынке. Чем больше времени цена в плюсе тем выше вероятность закрыть в плюс это же очевидно.я это тоже использую в роботе.
А перекрытие убытков это а) много времени минимум рисков б) мало времени максимум рисков лотами и всего то два варианта. Смешивать их смысла нет.
А После выброса обязательно нужно закрывать ордер это тоже очевидно

это что - на реале?

весьма спорный вопрос...

про демку я бы еще поверил, но на реале...

загонят долговисячий профит в минус, 100%

 
Martin Cheguevara:
Это невозможно.придется менять всю экономику заодно тогда или увеличивать исторический диапазон инструмента раза в 3-4:₽  это заслуга моей специальной  ордерной системы.
ну ну
 
бессмыслица... что за бред сумасшедшего... 
 
Renat Akhtyamov:
ну ну
Ну извини, похвастался не спорю) делать этого не стоило.
 
Renat Akhtyamov:

а говорил, что решил задачкэ

дерзай

;)

Решил конечно. Ну ладно хоть поболтали уже веселее:₽
 
Martin Cheguevara:
Это невозможно.придется менять всю экономику заодно тогда или увеличивать исторический диапазон инструмента раза в 3-4:₽  это заслуга моей специальной  ордерной системы.

Угу. Я, кажется, начинаю догонять в чем у тебя проблема...

Т.е. ты провел исследования рынка, убедился, что на 98% он - случайное блуждание и открываешь ордера как только цена ушла на некоторое расстояние от начальной точки отсчета, будучи как и Автомат уверенным, что она теперь в эту начальную точку не скоро вернется. Торгуешь, как и он - по тренду. А она, зараза, вдруг - бац, за секунду возвращается туда откуда ушла день назад...

Понятно... Т.е. ключа "тренд/флет" у тебя тоже нетути и эти 2% неслучайности спокойно гасят 98% случайности. Все как у Автомата... Беда...

Не переживай - я тебе этот ключ предоставлю.

 
Alexander_K:

Угу. Я, кажется, начинаю догонять в чем у тебя проблема...

Т.е. ты провел исследования рынка, убедился, что на 98% он - случайное блуждание и открываешь ордера как только цена ушла на некоторое расстояние от начальной точки отсчета, будучи как и Автомат уверенным, что она теперь в эту начальную точку не скоро вернется. Торгуешь, как и он - по тренду. А она, зараза, вдруг - бац, за секунду возвращается туда откуда ушла день назад...

Понятно... Т.е. ключа "тренд/флет" у тебя тоже нетути и эти 2% неслучайности спокойно гасят 98% случайности. Все как у Автомата... Беда...

Не переживай - я тебе этот ключ предоставлю.

Эммм нее..не то...я торгую и по тренду и против одновременно принимая в учёт предыдущее движение цены. Я ж писал иначе не получится заработать. 
Ты пытаешься найти тренд флэт я ничего не пытаюсь а просто применяю по всему и вся ордерную систему.
А ключ есть - лежит в помойке за ненадобностью)
2% не могут погасить так запросто 98%. Потому что часть из 2% выбросов может пойти против Тебя. Ты ж не гений чтоб определять всегда верное направление а в твоей ситуации именно это и нужно)
 
Alexander_K:

Угу. Я, кажется, начинаю догонять в чем у тебя проблема...

Т.е. ты провел исследования рынка, убедился, что на 98% он - случайное блуждание и открываешь ордера как только цена ушла на некоторое расстояние от начальной точки отсчета, будучи как и Автомат уверенным, что она теперь в эту начальную точку не скоро вернется. Торгуешь, как и он - по тренду. А она, зараза, вдруг - бац, за секунду возвращается туда откуда ушла день назад...

Понятно... Т.е. ключа "тренд/флет" у тебя тоже нетути и эти 2% неслучайности спокойно гасят 98% случайности. Все как у Автомата... Беда...

Не переживай - я тебе этот ключ предоставлю.

А може сначала картинки/скрин-шоты посмотрим?

//как бы от теории
 
Как приеду в свой город кое что выложу в рамках "от теории" чтобы не показаться голословным.
Причина обращения: