От теории к практике - страница 780

 
Alexander_K2:

Не получается, увы...

Но, хоронить меня рановато. Читаю Ганна. Превесьма любопытно. Если внимательно читать - то там иносказательно говорится о том, о чем в этой ветке базар и идет - о Граале в скользящих окнах. Но, не простых, а золотых. А эксцесс свою роль еще сыграет.

Еще раз, может дойдет.)

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (с) Альберт Эйнштейн

 
Yuriy Asaulenko:

Еще раз, может дойдет.)

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (с) Альберт Эйнштейн

Чё еще делать, коль никто ничё не говорит?

Вон только один Макс К. сказал "Ганн" и показал результат. Вот это дело! А остальной базар мне неинтересен.

 
Alexander_K2:

Чё еще делать, коль никто ничё не говорит?

Вон только один Макс К. сказал "Ганн" и показал результат. Вот это дело! А остальной базар мне неинтересен.

А своей головой думать никак? Нет?

 
Не наблюдаю ветку.
 
Alexander_K2:

Прошедший день выдался крайне тяжелым... Сила на силу, что называется.

Статистика по итогам 3 дней торгов:


Сия портянка вывешена не с целью рекламы.

Я сигналом не торгую. Так, - принципа ради. Шобы страдальцы знали, шо Грааль есть.  

:) Молодец! Пока что.. не многовато ордеров для 3 дней торгов? Смотри, есть опасность lim((profitorders/lossorders)*100)->50%
И тогда стоит произойти убыточным сделкам восстановить профит или депозит будет сложно..
 
Yuriy Asaulenko:

А своей головой думать никак? Нет?

Нет.

 
Oleg Papkov:
Не наблюдаю ветку.

Теория нужна? :)) Так ее валом было - уж все модели стохастических процессов перебрал, распределения приращений перекорёжил так, что аж самому страшно.

А практика сразу дает по морде.

Подыми знамя - изложи свою версию теории рынка, приложи скрины сделок, стэйты.

Сделай доброе дело - людей порадуй. Не?

 
Yuriy Asaulenko:

Что, Данила мастер, не получается каменный цветок?

Говорили тебе, что эксцесс-асимметрия ни в ..., ни в Красную Армию, не послушал. Говорили тебе, чтобы знать будущее, неплохо бы знать настоящее, а не прошлое - мимо ушей пропустил. Упустил ты Ключ, и имеешь ты сливной пипсовщик вместо Грааля. А Ключ теперь за тридевять земель находится. Но и найдешь ты Ключ, толку от него не будет. Надо еще дверку найти, которую этот ключ откроет.

Откуда такое злорадство? Вас кто-то обидел?

 
Alexander_K2:

Нет.

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.

– Дядя! – весело кричал он. – Дай десять копеек!

Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:

– Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.

(И.Ильф, Е.Петров 12 стульев.)

 
Yuriy Asaulenko:


Ты какой-то странный, дядя. Ты точно физик? Не припоминаю среди собратьев-физиков такой скрытности и тяге к намекам вместо отрытого диалога.

Ты, наверное, такой же колхозник, как и Бас.

Причина обращения: