От теории к практике - страница 759

 
Alexander_K2:

2. Надо думать.

Ну дык вы грааль не там ищите, нужно тещу гадалку искать и тогда сразу и обрящите святого упоения в сём бренном мире))

А вы все к цифиркам непонятным льнете безбожно...

 
Uladzimir Izerski:

Я не тёщин потомок)))3((

На любой. Можете загадать желание.

О как, даже так?
 
Uladzimir Izerski:

Я не тёщин потомок)))3((

На любой. Можете загадать желание.

Похоже у нас не только депутаты и сотрудники МВД удачно женятся на тёщинах дочерях :-)

Тёща часом не Набиулина ? :-)

 
Maxim Kuznetsov:

Похоже у нас не только депутаты и сотрудники МВД удачно женятся на тёщинах дочерях :-)

Тёща часом не Набиулина ? :-)

Мне хватает одной тёщи.

 
Uladzimir Izerski:

Мне хватает одной тёщи.

 .

 
Alexander_K2:

1. Не надо. Мне лично все понятно и я уже давно говорил, что страдания вокруг СБ - пустая трата времени. Вся база для СБ, кто бы каких взглядов не придерживался, неприменима на рынке. Это всего лишь модель, игрушка.

2. Надо думать.

Ну да... и теперь все вернутся к тому что цена не случайна) и начнется все с начала...

 
Renat Akhtyamov:

Ха! И я также считаю: 3-4 дня - максимальный срок пережидания

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

От теории к практике

Andrei, 2018.05.29 13:31

Петунина-Высоковского не надо зря беспокоить не по теме. ))

Видно что сделки идут лишь на сильных трендах в святой и праведной надежде на обязательный откат обратно.

Даже Петунин согласится, что данная сумрачная надежда слишком зыбкая и даже антинаучная если не сказать малограмотная в своем корне...

Самое главное не нужно игнорировать русские пословицы, которые говорят, что если заставить дурака богу молиться, то и рак на горе свиснет. ))


 каажется мы ходим по кругу)

 
Martin Cheguevara:

Ну да... и теперь все вернутся к тому что цена не случайна) и начнется все с начала...

Ну, придерживаюсь твоей точки зрения, что цена на 98% случайна.

Если бы была 100%, то моя ТС тупо нарубила бы бабло, даже не напрягаясь.

Но, вот 2% аномальных выбросов (а вот они-то как раз неслучайны!) гасят мои душевные порывы...

 
Alexander_K2:

Ну, придерживаюсь твоей точки зрения, что цена на 98% случайна.

Если бы была 100%, то моя ТС тупо нарубила бы бабло, даже не напрягаясь.

Но, вот 2% аномальных выбросов (а вот они-то как раз неслучайны!) гасят мои душевные порывы...

кстати, любопытный вопрос - как померить на сколько процентов/попугаев случайна цена ?

 
Maxim Kuznetsov:

кстати, любопытный вопрос - как померить на сколько процентов/попугаев случайна цена ?

Как меру отклонения реального распределения ретурнов от распределения Лапласа.

Аналог негэнтропии - отношение реальной дифференциальной энтропии к дифференциальной энтропии распределения Лапласа.

Причина обращения: