От теории к практике - страница 628

 
Renat Akhtyamov:
оценивал хоть как нибудь перспективы работы сего творения?

Ну, на моем тестере результаты поразительные - около 100% в месяц. Но, реал есть реал - результаты в виде стэйта, безусловно, будут предъявлены.

 
Alexander_K2:

Ну, на моем тестере результаты поразительные - около 100% в месяц. Но, реал есть реал - результаты в виде стэйта, безусловно, будут предъявлены.

ночные расширения спредов учитывались? если нет - то вы получили псевдозаработок на расширениях спреда.

 
Alexander_K2:

Ну, на моем тестере результаты поразительные - около 100% в месяц. Но, реал есть реал - результаты в виде стэйта, безусловно, будут предъявлены.

100% в месяц?

норм.

ждемс

 
Renat Akhtyamov:

100% в месяц?

норм.

ждемс

И я жду. Пока из мешков мышей вытряхиваю. Портмоне уже почистил.

 
Олег avtomat:

Блин, да при чём тут "азбука трейдера"???  Где ты увидел такое???   Вот уж, действительно, переворот с ног на голову.  Какие-то кривые зеркала в твоей голове.

Речь шла об определении понятия самоподобия.  Теперь понимаешь? Или ещё какой-нибудь кульбит сотворишь?

Неважно о чем шла речь. Я вам задал конкретный вопрос.

А вы ответить на него не способны, поэтому вместо ответа разводите демагогию да еще и хамите.

Вероятно потому, что сами не знакомы с "предметом", который рекомендуете.

 
Alexander_K2:

И я жду. Пока из мешков мышей вытряхиваю. Портмоне уже почистил.

мне вот интересно...

Вы получили распределение приращений

Однако умные люди пишут следующее

"... местоположение каждого члена временного ряда строго определено и не может быть изменено произвольно: каждый выборочный показатель строго привязан к моменту времени его наблюдения ..."

 
Alexander_K2:

Я использую тики для работы в потоках Эрланга. На официальных OPEN/CLOSE лично у меня ничё не получается. Остаюсь при своем глубоком убеждении - шкала времени на рынке неравномерна и считывать данные через равномерные промежутки времени - страшнейшая ошибка. ИМХО.

Тут, пожалуй, соглашусь.
 
Alexander_K2:

Ну, на моем тестере результаты поразительные - около 100% в месяц. Но, реал есть реал - результаты в виде стэйта, безусловно, будут предъявлены.

Любопытно.

 
secret:

Неважно о чем шла речь. Я вам задал конкретный вопрос.

А вы ответить на него не способны, поэтому вместо ответа разводите демагогию да еще и хамите.

Вероятно потому, что сами не знакомы с "предметом", который рекомендуете.

ты дурака включил...

будь здоров, "умник"

 
И вам не хворать, озлобленный неудачник.
Причина обращения: