От теории к практике - страница 346

 
Yuriy Asaulenko:

Не понял? О чем это?

естественно

нет различия форекс/не форекс

но углубляться дальше прилюдно не стоит, ато граалей расплодится..., причем вечных.
 
Renat Akhtyamov:

естественно

нет различия форекс/не форекс

но углубляться дальше прилюдно не стоит, ато гралей расплодится..., причем вечных.

Дык, радоваться надо, за людей. Вот мы в вечные не верим, а у них вечные.) Так кто против. Про вечность это только наше личное мнение.)

У вас, возможно, может быть вообще какое-то свое.

 
Yuriy Asaulenko:

Дык, радоваться надо, за людей. Вот мы в вечные не верим, а у них вечные.) Так кто против. Про вечность это только наше личное мнение.)

У вас может быть вообще какое-то свое.

не, где то рядом, но с учетом: цитата: "нет различия форекс/не форекс"
 
Renat Akhtyamov:
не, где то рядом, но с учетом: цитата: "нет различия форекс/не форекс"

я тоже полагаю, что форекс/фортс особых различий нет. Но, какие-то все-таки есть. Только приспособиться, но это неск. дней.

 
Yuriy Asaulenko:

я тоже полагаю, что форекс/фортс особых различий нет. Но, какие-то все-таки есть. Только приспособиться, но это неск. дней.

перечитайте диалог, мож клюнет за живое
 
Renat Akhtyamov:
перечитайте диалог, мож клюнет

Не понял? Что клюнет?

 
Renat Akhtyamov:

в одном из постов Вы написали что то очень до боли хорошее и граальное

надеюсь я не ошибся в том, что осталось совсем немножко

У меня уже есть, мы, кажется, с Вами общались еще до НГ. Сейчас новая версия тестируется. Если хотите, через пару дней график в личку пришлю. Зедесь опубликуешь - опять вонь начнется. Оно мне надо?

ЗЫ Не, пришлю после праздников. 30-го на дачу уеду на неск дней.

 
Yuriy Asaulenko:

У меня уже есть, мы, кажется, с Вами общались еще до НГ. Сейчас новая версия тестируется. Если хотите, через пару дней график в личку пришлю. Зедесь опубликуешь - опять вонь начнется.

ЗЫ Не, пришлю после праздников. 30-го на дачу уеду на неск дней.

Да мне не надо

 
Renat Akhtyamov:

Да мне не надо

Ну и ладно.

Я полагаю, случайными процессами все-таки имеет смысл заниматься. Прогнозирование цены, имхо, - тупиковый вариант.

 
Yuriy Asaulenko:

Ну и ладно.

Я полагаю, случайными процессами все-таки имеет смысл заниматься. Прогнозирование цены, имхо, - тупиковый вариант.

оба тупиковых на мой взгляд
Причина обращения: