От теории к практике - страница 1952

 
Uladzimir Izerski:
Жалко что так рано Саша ушел( с форума конечно).

«Он улетел, но обещал вернуться»

 
Evgeniy Chumakov:


Не только ему интересно. Пиши в ЛС если тут не хочешь.

Если бы не было баксака, мог бы и тут, но моя нервная система противится и не позволяет его хамство вмешиваться  на каждом шагу. Думаю, что и у других. Подожду. У меня есть чем поделиться, и хотелось бы, но в такой обстановке с неадекватом не реально.

Честно. Ради одного бурака  приходится молчать. Можем общаться через сети.

 

Uladzimir Izerski:

Можем общаться через сети.


В лс. В сетях не плаваю.

 
Vladimir Baskakov:
Орел и решка называются

я ему грю, что статистика дает вероятность исхода из огромной выборки

а у нас всего два варианта на текущий момент

логику не закончу, додумается

 
Evgeniy Chumakov:


В лс. В сетях не плаваю.

Ладно там прочие  сети.)  Кто не заметил? Тут уже НС по полной программе работает. Может кому будет в новину)))

Этот ресурс уже внедрил многие компоненты НС и не может справиться с придурками которые мешают развитию ресурса? Думаю что это дело времени.

 
Renat Akhtyamov:

я ему грю, что статистика дает вероятность исхода из огромной выборки

а у нас всего два варианта на текущий момент

логику не закончу, додумается

Ренат, переживал за тебя. Честно. Ковид-беда((( Не знаешь на кого обрушится.

 
Uladzimir Izerski:

Если бы не было баксака, мог бы и тут, но моя нервная система противится и не позволяет его хамство вмешиваться  на каждом шагу. Думаю, что и у других. Подожду. У меня есть чем поделиться, и хотелось бы, но в такой обстановке с неадекватом не реально.

Честно. Ради одного бурака  приходится молчать. Можем общаться через сети.

Я тебя попросил опубликовать мониторинг и не убирать его хотя бы месяц. Ты его спрятал через неделю, ушел в минуса и не вернулся. Нечего на зеркало пенять Алеша
 
Vladimir Baskakov:
Я тебя попросил опубликовать мониторинг и не убирать его хотя бы месяц. Ты его спрятал через неделю, ушел в минуса и не вернулся. Нечего на зеркало пенять Алеша

Ты для меня не  только ноль, а минус единица. Можешь фигурировать как огородное чучело после моих постов. 

 
Uladzimir Izerski:

Ты для меня не  только ноль, а минус единица. Можешь фигурировать как огородное чучело после моих постов. 

Как всегда, одна вода
 
Vladimir Baskakov:
Как всегда, одна вода

вода в твоих мозгах, если пред пост не понял. Да и откуда понять? Вода )))  

Причина обращения: