От теории к практике - страница 1926

 
bilbo_b:
можно ссылочку на Главного Волшебника? :)

Он где-то здесь.

 
bilbo_b:
можно ссылочку на Главного Волшебника? :)

Честно говоря, я думал, что это - ты, дружище. Ошибся, наверное... Ты что-то такое любопытное говорил... Хм...

Пообщайся там еще раз - мож и дадут ссылочку. Но, там сложно. Волшебник и Его Стражи зорко следят за порядком. Но, если внесешь лепту в Их дело - зачтется.

 
можно ссылочку на стейт Главного Волшебника?)
 
Alexander_K2:

Честно говоря, я думал, что это - ты, дружище. Ошибся, наверное... Ты что-то такое любопытное говорил... Хм...

Пообщайся там еще раз - мож и дадут ссылочку. Но, там сложно. Волшебник и Его Стражи зорко следят за порядком. Но, если внесешь лепту в Их дело - зачтется.

Это случайно не Борис?
 
bilbo_b:
Это случайно не Борис?

Да. А вы - кто? Я там - Toddler.

 
Alexander_K2:

Да. А вы - кто? Я там - Toddler.

Я там не зарегистрирован, но читаю давно) Вас кстати тоже там читаю))
 
Этот Борис - такой же распространитель антинаучной недоказуемой туфты. Стейта нет, система не формализована, торгует по чуйке, в показаниях путается. Но вещает загадочно и высокопарно, посему и собрал паству.
 
bilbo_b:
Я там не зарегистрирован, но читаю давно) Вас кстати тоже там читаю))

Интересно :))) Да, я там маленько пообщался лично с Борисом и его последователями. Интересно, конечно. Здесь такого отродясь не было.

 
Alexander_K2:

Конечно.

Обрати внимание, что я особо-то уже ничего не говорю - ни формул, ни графиков. Их уже не будет никогда. Я просто говорю - Грааль есть. Если кому-то не хватает практических подтверждений, но он проявил или проявит себя как истинный Воин рынка, я буду, при его желании, показывать ему свои результаты. Вот и все.

но ты уже 3 раза на этом форуме объявлял, что нашел грааль и запускаешь по нему сигнал. и потом сигнал себя плохо показывал.
и вот сегодня опять)

 
secret:
Этот Борис - такой же распространитель антинаучной недоказуемой туфты. Стейта нет, система не формализована, торгует по чуйке, в показаниях путается. Но вещает загадочно и высокопарно, посему и собрал паству.

Не знаю... Помимо Бориса, там еще есть несколько весьма сильных его последователей... А сходу стейт спрашивать там не принято :)) Попробуй - спроси.

Причина обращения: