От теории к практике - страница 1776

 
Martin CHEguevara:

Можете мне не верить , только вот сюда гляньте - на факты;)если они конечно вас интересуют)))


с точки зрения иностранцев, винигрет - это смесь случайно взятых и хорошо перемешанных продуктов. Но это блин нифига ни так :-) И он вкусный
 
Maxim Kuznetsov:
значит что сетка не бывает бесконечной. Маржа кончилась, а отката всё нет и нет..

Как то это не согласуется с вашими словами "по любому мажору (кроме CAD) смотришь чтобы курс пёр без существенных откатов".

Если вы выбираете такую ситуацию, значит вы намеренно стремитесь к тому, чтобы маржа кончилась.)

 
khorosh:

Как то это не согласуется с вашими словами "по любому мажору (кроме CAD) смотришь чтобы курс пёр без существенных откатов".

Если вы выбираете такую ситуацию, значит вы намеренно стремитесь к тому, чтобы маржа кончилась.)

выспитись и ещё раз прочитайте.

 
Maxim Kuznetsov:
с точки зрения иностранцев, винигрет - это смесь случайно взятых и хорошо перемешанных продуктов. Но это блин нифига ни так :-) И он вкусный
То что он вкусный ещё не значит что он не перемешан, или то что он перемешан не означает что он не должен или должен быть вкусным) 
Субъективность восприятия человеку дана с рождения, объективность же взгляда вырабатывается только огромным опытом и практикой.
Истина - это отражение в каждом отдельном элементе свойства общего целого. А видение этой истины - результат огромной работы.
Так что с точки зрения статистики истина в том что салат будет вкусным если его сделали соответственно для человека который любит этот салат. 
 
Maxim Kuznetsov:

выспитесь и ещё раз прочитайте.

Значит я что-то не понял в вашей системе и сон вряд ли поможет.

 
Martin CHEguevara:

попробуй хотя бы в тестере сделать такую картинку.

а потом увеличив риски в 10-20 раз получить примерно то же самое - баланс в минус, эквити постоянно, прибыль теоретически бесконечна. Это не график прямой линии - такое любой дурак в тестере сделать сможет. Я на примере показываю как работает статистика.

Это чистая статистика. Работает всегда 4 ордера максимум.

Которая никогда не меняется.

Потому что это случайность с ооочень небольшим, не более 3%, вкладом неслучайности.

вот тогда и поговорим;)

Оригинально. Прибыльность конечно очень мала, много рынку отдается слишком. Поидее прибыль в пределах спреда итоговая. Ну работает и гут!

 
Evgeniy Kvasov:

Джокер сказал))

а мне показалось, что все началось с моей картинки

после чего написали кучу глупостей, так и не поняв о чем написали ;)))

 
Renat Akhtyamov:

а мне показалось, что все началось с моей картинки

после чего написали кучу глупостей, так и не поняв о чем написали ;)))

Чеж в пятницу будет. Комп выключу))

 
Evgeniy Kvasov:

Чеж в пятницу будет. Комп выключу))

Новости по евре и фунту? Ждем... Чем раньше вскроются баги в ТС, тем лучше.

 
Martin CHEguevara:

кто торгует в одну какую-то сторону всегда при любых условиях входа проиграет.

Либо на сильной свечке, либо на сильной волатильности. 

Тут тупо нет больше вариантов.

Мне зачастую просто интересно насколько безгранична человеческая глупость...

Было уже и в Excel дана модель рынка уже все подробнейшим образом все объяснено..


Ребят не обижайтесь, но по ходу Вы реально достойны только того, чтобы с Вас стригли бабки.

Потому что большинство ничего понять не в состоянии и не имеет для этого даже желания.

...Эй, вы, задние! Делай, как я.

Это значит - не надо за мной.

Колея эта - только моя!

Выбирайтесь своей колеей.

(В. Высоцкий)

Причина обращения: