От теории к практике - страница 1586

 
Макс:
Хоть один из этих 3.14..колдунов мониторинг показывал?

Мониторинг не причем и сбоку.

Как то читал переписку между владельцами двух известных ДЦ.

Так они открыто говорили , что почти никто никогда не выводят выигрыш. Только остатки от ...

 
Uladzimir Izerski:

Мониторинг не причем и сбоку.

Как то читал переписку между владельцами двух известных ДЦ.

Так они открыто говорили , что почти никто никогда не выводят выигрыш. Только остатки от ...

Как только пипл научится понимать рынок, успешно торговать он сразу откроет ДЦ. 

Сколько мы видим ДЦ?

Это успешные.

Остальные диванно-форумные балаболы. Сокращенно ДФБ.

Поздравляю всех с новым званием.))

 
Uladzimir Izerski:

Мониторинг не причем и сбоку.

Как то читал переписку между владельцами двух известных ДЦ.

Так они открыто говорили , что почти никто никогда не выводят выигрыш. Только остатки от ...

"Почти" - это сколько процентов? Не 95 случайно?)) Речь не об этом. А о том, что Александр верит в каких-то форумных балаболов, у которых нет ни одного доказательства успешности. Это вредно для психики.
 
Макс:
"Почти" - это сколько процентов? Не 95 случайно?)) Речь не об этом. А о том, что Александр верит в каких-то форумных балаболов, у которых нет ни одного доказательства успешности. Это вредно для психики.

Так это давно и уже некоторым известно, что ДФБ вносят сумятицу, насаждают своё мнение, предлагают роботы которые якобы приносят прибыль. И много других плюшек)

 

multiplicator:

Док - "я практически добился полностью симметричного распределения приращений на М15, а моя нейросеть прекрасно справляется с такими входными данными"


... но я не знаю как преодолеть спред.


Асауленко - "я научился моделировать то распределение, которое господствует на рынке - островершинное и толстохвостое, знаю почему оно такое и умею с ним работать. А вы тут все - папуасы".

... но на форексе мне так и не удалось заработать по моей системе, она работает только на бирже.

Maxim Dmitrievsky:

_Vizard - мне не удалось создать ТС, которая работает постоянно

toxic - нужны очень дорогие данные, иначе 1-3% годовых

Алеша - пошли вы все нахер, у меня комплаенс

Док - более 1к$ заработал один раз и то случайно на numerai но потом начал спекулировать на криптобирже и почти всё слил, это стало последней каплей в эпопее с рынками и была поставлена жирная точка.

Асауленко - по моему какой то юродивый, без стержня парень, нет к нему доверия

Визард - молодец, старается, но тоже толку мало, судя по всему, наверно скоро полностью опустит руки как Док и пойдёт на биржу труда.

Токсик - выдумщик как хренэфикс, вероятно какой то служащий ДЦ, пытается быть загадочным, темнит, как индусы или цыгане, чтобы все побежали в ДЦ сливать депозиты.

Алеша - умер насильственной смертью, как Юра Решетов, что ещё про них сказать, ушли из жизни, выпилились, когда нибудь мы все умрём.

 

К стати о прогрессе.

Еще лет 100 назад была популярна на базарах из под полы продажа машинок для печатания денег. Аналог сегодняшних роботов)))))))))))))))))))

Там простое устройство из роликов и полоски материала прятало настоящие рубли, а при вставлении чистой бумаги выходили живые деньги. 

Ничего не изменилось в форме обмана) за сто лет ))))))))))))))))))))))))

 

насколько всё-же отличается обсуждение раньше и сейчас. в этой ветке...

Одни понты и разруха. (

 
Mikhail Dovbakh:

насколько всё-же отличается обсуждение раньше и сейчас. в этой ветке...

Одни понты и разруха. (

Да пожалуй, я это заметил после того как прочитал старый "Новый нейронный" - проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5" а потом попытался просмотреть текушую ветку про машинное обучение. Причем бросается в глаза не столько качество информативности, но акценты и контекст, а также эмоциональный фон, словно народ стал явно глупее и агрессивнее, будто бы переместились из семинара в универе, на провинциальный базар где продавцы и покупатели закинули 250 за воротник 8(

 
Maxim Dmitrievsky:

_Vizard - мне не удалось создать ТС, которая работает постоянно

toxic - нужны очень дорогие данные, иначе 1-3% годовых

Алеша - пошли вы все нахер, у меня комплаенс

Нах.я мне лекция - у меня эрекция -
 из этой же темы 
 

ООооо! Что то уже новое.

Веселее.

Mikhail Dovbakh Какие лекции мы пропустили?

Вернусь обязательно, если вы напомните.

Причина обращения: