От теории к практике - страница 1581

 
Макс:
Но тем не менее - вероятность выпадения красного, с каждым новым выпадением черного подряд, вырастает.
как раз в этой статье говорится, что это не так

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ошибка_игрока

"человек не осознаёт на интуитивном уровне того факта, что вероятность желаемого исхода не зависит от предыдущих исходов случайного события."
 
apr73:

На седьмой раз после выпадения подряд черного, вероятность того что серия закончиться =0,992

1/2 )
 
apr73:

Тут почти все так думают, иначе не было бы "ошибки игрока"

всё наоборот.

"человек не осознаёт на интуитивном уровне того факта, что вероятность желаемого исхода не зависит от предыдущих исходов случайного события."
 
apr73:

Под паттернами вы что понимаете ?

Как увидеть (формализовать и оценить) на графике настроение всего рынка ?

1. Паттерн - характерная фигура на графике цены, обычно свидетельствующая о высокой вероятности направления последующего движения оной. 

2. Увидеть (формализовать и оценить) на графике настроение всего рынка не является предметом технического анализа. 

 
Alexander_K:

Мне это все на фиг не надо.

Хочу Грааль дочери на свадьбу подарить. Я из-за нее всю эту эпопею и начал и говорил об этом в начале ветки.

Лучше от долгов избавьтесь, чтобы их не подарить. Извините, что о грустном. 

 
Алексей Тарабанов:

1. Паттерн - характерная фигура на графике цены, обычно свидетельствующая о высокой вероятности направления последующего движения оной. 

2. Увидеть (формализовать и оценить) на графике настроение всего рынка не является предметом технического анализа. 

1. Чтобы посчитать (высокую) вероятность, необходимо формализовать событие, фигуру и т.д.  Вы смогли формализовать фигуры на графике цены ? 

2. Причем здесь тех. анализ ?

 
Макс:

Графические паттерны.

Графику, объединенную между тф и разными парами нельзя формализовать, по крайней мере сейчас, на данном этапе развития технологий.

А настроение рынка будет видно онлайн, когда паттерны будут отрабатывать, либо нет, когда одни паттерны будут перетекать в другие. Это уже работа с ордерами.

Макс, зачем выкладывать здесь набор фраз, никак не соответствующих вопросу и процессу? 

 
apr73:

1. Чтобы посчитать (высокую) вероятность, необходимо формализовать событие, фигуру и т.д.  Вы смогли формализовать фигуры на графике цены ? 

2. Причем здесь тех. анализ ?

1. Легко. 

2. Форум (этот) посвящен исключительно теханализу. Остальное - offtopic. 

 
Алексей Тарабанов:

1. Легко. 

2. Форум (этот) посвящен исключительно теханализу. Остальное - offtopic. 

Снимаю перед вами шляпу, а  мне все иллюзии мерещуться.

 
apr73:

Снимаю перед вами шляпу, а у меня все иллюзии мерещуться.

Личка открыта. 

Причина обращения: