От теории к практике - страница 1246

 
Renat Akhtyamov:

у меня капает тока своп до тех пор, пока я сам не надумаю крыть

поэтому и получается, что объемы ну никак на форексе не могут быть равны

Объемы на форексе не равны потому, что ты ни с кем не торгуешь, а делаешь ставки в тотализаторе. Там объемы ставок на выигрыш и проигрыш не равны.) И какая команда выиграет никак не зависит от объема ставок.

 
Yuriy Asaulenko:

Объемы на форексе не равны потому, что ты ни с кем не торгуешь, а делаешь ставки в тотализаторе. Там объемы ставок на выигрыш и проигрыш не равны.) И какая команда выиграет далеко никак не зависит от объема ставок.

и я об этом же, поэтому повторюсь, вот они:

https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page1245#comment_11748617

и торговать надо против толпы

и тогда всё будет

От теории к практике
От теории к практике
  • 2019.05.19
  • www.mql5.com
Добрый вечер, уважаемые трейдеры! Решил было на какое-то время покинуть форум, и сразу как-то скучно стало:)))) А просто читать, увы - неинтересно...
 
Renat Akhtyamov:

у меня капает тока своп до тех пор, пока я сам не надумаю крыть

никакого принудительного закрытия нет, если с риском всё в порядке

поэтому и получается, что объемы ну никак на форексе не могут быть равны

Че ты заладил с принудительным закрытием. Купил-продал акции, фьючерсы, опционы, че хошь, и держи хоть месяцами.

 
Yuriy Asaulenko:

Че ты заладил с принудительным закрытием. Купи-продал акции, фьючерсы, опционы, че хошь, и держи хоть месяцами.

на таком буду торговать

пожалуйста закинь в личку ссыль на брокера (у кого демо бесплатно с котиром +/- 10% от цены близким к реалу), чтобы я свою гралю там обкатал

если котир совпадет меж демо и реалом, то еще лучше
 
Renat Akhtyamov:

на таком буду торговать

пожалуйста закинь в личку ссыль на брокера (чтобы демо бесплатно), чтобы я гралю обкатал

Да, у всех биржевых брокеров правила одинаковые. Комиссии немного разные, но это тоже оправдано всякими нюансами. А демо - да у любого, позвони-узнай только, что реал котировки идут, а не байда. У некоторых идет - конкретно не помню у кого.

Есть еще финт - открываешь реал счет, но деньги туда не кладешь. Полный доступ к реал рынку, и отрабатывай систему на виртуальных сделках.

Я всегда так и делаю - на виртуальных, только счет мне заводить не надо.

 
Yuriy Asaulenko:

Да, у всех брокеров правила одинаковые. Комиссии немного разные, но это тоже оправдано всякими нюансами. А демо - да у любого, позвони-узнай только, что реал котировки идут, а не байда. У некоторых идет - конкретно не помню у кого.

Юр, я туда ни разу не заползал

Ну хоть бы намекнул ссылкой в ЛС - как на биржу попасть

Не просто же так прошу

ТС есть, на бирже проверить хоцца.

 
Yuriy Asaulenko:

...

Есть еще финт - открываешь реал счет, но деньги туда не кладешь. Полный доступ к реал рынку, и отрабатывай систему на виртуальных сделках.

Я всегда так и делаю - на виртуальных, только счет мне заводить не надо.

угу

осталось узнать - где

;)

 
Renat Akhtyamov:

не, не очевиден

я только огромной удачи могу пожелать...

вот, толпа покупает, а евро вниз:

https://ru.fxssi.com/tools/current-ratio

опять биржа и форекс. )
 
Alexander_K:

А чё ж ты постоянно говоришь о рынке как о СБ без памяти, циклов и прочих приблуд?! Ведь это, уверяю тебя, не так!

может Yuriy Asaulenko скальпер и торгует внутри спреда. так ему и закономерности никакие не нужны.

 
Renat Akhtyamov:

угу

осталось узнать - где

;)

Зайди на Финам и попробуй. РТС.

Причина обращения: