Помощь разработчикам. - страница 4

 

пришлось много удалить, больше 64 000 символов нельзя.

 
Vladimir Pastushak:
Я так работаю, CButton  позволяет создавать разные кнопки с именами и без и менять свойства только кнопок.

Обертка ООП явно снижает ваши возможности в этом случае. Вы устанавливаете свойства одной только кнопки, и весьма громоздким кодом.

Стремитесь к такому виду:

if(Event)ObjectSetInteger(NAME,Property,Value);

При этом, переменные NAME, Property и Value, должны быть в фокусе. Это означает, что если происходит какое то событие, в них сразу устанавливаются значения того свойства и того объекта, который находится внутри этого события.
Далее, вызывается функция с этой строкой и устанавливается свойство этому объекту.

Объявлять стандартные значения свойств кнопок в классе необязательно. Я бы сказал, это даже неудобно. Вы можете просто инициализировать массив строкой стандартных значений свойств каждого типа элемента вашего GUI. Это в разы короче и яснее.

Например:

//-------------------------name, x,    y,   widht, height,   color

string Button[] = {"my button", 100,  10050,   50, (int)clrBlack    };
 
Renat Akhtyamov:

Как сделать грааль, что нужно: куски кода и прочее, какую стратегию взять на вооружение?

Элементарно Ватсон.) Нужна торговая идея.

Но Грааль не будет вечным - только 3 желания.)) И оч быстро.)

 
Yuriy Asaulenko:

Элементарно Ватсон.) Нужна торговая идея.

Но Грааль не будет вечным - только 3 желания.)) И оч быстро.)

Мне уже ответили и толково кстати.

Октрываешь ордер в любую сторону и ждешь, пока он не вынесет тебе с рынка ту прибыль, которую тебе нужно.

Среднесрок идет от месяца и далее.

Чем не торговая идея?

 
Renat Akhtyamov:

Мне уже ответили и толково кстати.

Октрываешь ордер в любую сторону и ждешь, пока он не вынесет тебе с рынка ту прибыль, которую тебе нужно.

Среднесрок идет от месяца и далее.

Чем не торговая идея?

Возможно и хорошая, но я в этом ниче не понимаю. По мне интрадей самое оно - чем короче интервал прогноза, тем он точнее. Как прогноз погоды.))
 
Yuriy Asaulenko:
По мне интрадей самое оно - чем короче интервал прогноза, тем он точнее. Как прогноз погоды.))

 Это надо высечь на камне - золотом. Грааль)

 
Dmitriy Skub:

 Это надо высечь на камне - золотом. Грааль)

Отлить в граните, или мочить в сортире, что по сути одно и тоже. (с) (Пелевин)
 
Dmitriy Skub:

 Это надо высечь на камне - золотом. Грааль)

стоп!

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Помощь разработчикам.

Реter Konow, 2017.11.17 18:54

Мое мнение - грааль делать не нужно. Нужно забыть это слово работая трейдером на рынке. ))

Господа, здесь серъезная ветка, имейте совесть!

Петрос хотел создать клуб для профи, мне кажется, что лучшей альтернативы чем эта ветка на форуме алготрейдинга не придумать.

 
Renat Akhtyamov:

стоп!

А как без Грааля то? Никак нельзя без Грааля. Ну, пусть временно, а там глядишь и следующий будет. А и не будет, придумаем че-нибудь.

Жаль Реter Граали не ищет.(

 

что насчет перевода стратегии в систему линейных уравнений?

Причина обращения: