Простой советник на mql5

 

Добрый день,есть стратегия во время новости по времени выставляются 2 ордера buy stop и sell stop,при активации одного из них второй автоматически удаляется.Как подобную идею можно реализовать на mql5?буду благодарна любой помощи:)

 
flaffelgo:

Добрый день,есть стратегия во время новости по времени выставляются 2 ордера buy stop и sell stop,при активации одного из них второй автоматически удаляется.Как подобную идею можно реализовать на mql5?буду благодарна любой помощи:)


Например поиском по КодоБазе: buy stop

 
flaffelgo:

Добрый день,есть стратегия во время новости по времени выставляются 2 ордера buy stop и sell stop,при активации одного из них второй автоматически удаляется.Как подобную идею можно реализовать на mql5?буду благодарна любой помощи:)


Подобных советников и так уйма, и даже с более продвинутым функционалом, типа выставляет ордера и бегает от цены , а при резком рывке сова не успевает убежать - один ордер срабатывает, а второй убирается..лоси, тейки, шаг от цены настраиваются  вручную или в % соотношение от депо..Ищите, гуглите, Вы далеко не инноватор с такими идеями. 

Причина обращения: