Форуму нужен онлайн чат, согласны? - страница 4

 
trora:

 тогда они расползутся по всему  форуму со своим флудом....

 вот если б за флуд- который моддер трет- снимали по 2 балла то желающих пофлудить поуменьшилось бы. причем так- 1 балл на счет модера- за его работу- 1  балл- метам обратно  в копилку... 

 и пришлось бы  флудерам с обнуленным балансом перебираться в чат... 

можно легче решить проблему, давать кредиты за большее количество рейтинга, чем сейчас.

кстати кому-нибудь их начисляют? мне после 200 рейтинга ничего не начисляют 

 
Mechanic:

можно легче решить проблему, давать кредиты за большее количество рейтинга, чем сейчас.

кстати кому-нибудь их начисляют? мне после 200 рейтинга ничего не начисляют 

так они еще усердней будут флудить... загляните в ветку юмор- там юмора 5% остальное треп -ни-о-чем  .

 если б  модер  почистил- дапоснимал с них по 2 балла за стертый пост флуда- они б давно без штанов остались. да еще б в минус залезли и форуму дожны были бы.

  и пошли б в чат... 

 

смотрели свои платежи?

там обычно все видно

 
Mechanic:

кстати кому-нибудь их начисляют? мне после 200 рейтинга ничего не начисляют 

Начисляется автоматически по понедельникам. Посмотрите платежи, пожалуйста.
 
а что  по теме скажет начальник транспортного цехагосподин админ?
 

Renat:
Начисляется автоматически по понедельникам. Посмотрите платежи, пожалуйста.

Renat:
Начисляется автоматически по понедельникам. Посмотрите платежи, пожалуйста.

спасибо не знал 

 

Кому нужно, те чатятся голосом и даже видео в скайпе или в агенте mail.ru. Набивать ручками тексты - это анахронизм.

Был когда-то давно чат для пипсарей. Назывался "Белый воротничок". Я тогда только начинал трейдить и в этом чате было интересно. Потом, когда начал автоматизировать свой трейдинг, интерес пропал и чат тоже куда-то подевался.

 

Если для чата будет введено ограничение- "обсуждение только торговли" тогда да нужен.

Тут вроде форум трейдеров а конкретно по торновле обсуждений мало, если и есть какие то темы , то быстро угасают и исчезают во мрак бездонных серверов.

Причина обращения: