изобрел супер советник

 
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Вопросы от начинающих".
 
я изобрел супер советник грааль забирает все по любому передвижении цены,поставил трейлинг на зависшые ордера поэтому их почти нету продам за 500 бакинских рублей как тут продать?
 
Treder9:
я изобрел супер советник грааль забирает все по любому передвижении цены,поставил трейлинг на зависшые ордера поэтому их почти нету продам за 500 бакинских рублей как тут продать?
зависший ордер появится только если когда мой советник поставит ордера и цена сразу поменяет направление но это редко продам за 1000 наших рублей на форуме тому кто скажет как тут выставить на продажу за 500 бакинских р.
 
Вот было 10 000 на демо щас почти 12 000 за неделю просадка 0
Файлы:
98l1ad5.PNG  114 kb
 
потом испытаю на реале скажу выиграл или нет ! у меня есть еще один грааль тот уже на верочку берет по новостям 80% тоже может продам кому надо
 
https://www.mql5.com/ru/market/new_product
 

Отчёт мы не умеем, а зачем, тут прям так купят, потом догонят и ещё купят )))

В Маркет рановато ещё, сначала проверку на ошибки нужно провести, граали обычно с ошибками написаны.

 
Treder9:
я изобрел супер советник грааль забирает все по любому передвижении цены,поставил трейлинг на зависшые ордера поэтому их почти нету продам за 500 бакинских рублей как тут продать?
и за какой период он показывает такие замечательные результаты?
 
Treder9:
зависший ордер появится только если когда мой советник поставит ордера и цена сразу поменяет направление но это редко продам за 1000 наших рублей на форуме тому кто скажет как тут выставить на продажу за 500 бакинских р.

Вкладка маркет, зарегистрируйся в качестве продавца и вперед

 
Да, много здесь было гралеводов-кролиководов - иных уж нет - и те далече... обычно сразу спрашивают: зачем печатный станок продавать - делай деньги и живи спокойно...потом спросят скрины, потом на реале, за какое время... потом и тпикастер, что-то поняв пропадает, потому что тестерных граалей много, но реально работающих нет - не даают им реально долго работать...))
Причина обращения: