Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2072

 
vova1122 #:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как реализовать в МТ4 экспирацию отложенных ордеров через малое время (меньше 600сек) после их выставления.

Никак. Только удалять советником.

 

Помогите деду понять, почему советник не устанавливается в окно MT5 ? И таких советников, беру из готовых, протестированных, оптимизированных и откомпилированных, бесплатных пока, - уже трое...

В начале установки советник вроде появился, в правом верхнем углу, а с нажатием ОК исчезает...

 
Rustam Ayupov #:
Помогите деду понять, почему советник не устанавливается в окно MT5 ? И таких советников, беру из готовых, протестированных, оптимизированных и откомпилированных, бесплатных пока, - уже трое...
Выложи сюда один из тех которые не устанавливаются
 
Rustam Ayupov #:

Помогите деду понять, почему советник не устанавливается в окно MT5 ? И таких советников, беру из готовых, протестированных, оптимизированных и откомпилированных, бесплатных пока, - уже трое...

В начале установки советник вроде появился, в правом верхнем углу, а с нажатием ОК исчезает...

В первую очередь надо смотреть логи (вкладка Эксперты в MT5) на предмет ошибок.
 
Alexey Viktorov #:

Никак. Только удалять советником.

Да, устанавливать советником и удалять советником. 

Только при стандартном подходе :  res=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,1.0,Low,Slip,sl,tp,"",Magic,TimeCurrent()+600,Red)  в МТ4 есть ограничение - не меньше 600сек.

Так мой вопрос в том как время жизни отложенного ордера сделать меньше 600 сек. Читал что есть функция "DeletePendings()" но сам не могу постичь как ее применить.

Реально время жизни ордера я думаю нужно 30-60сек.

 
vova1122 #:

Да, устанавливать советником и удалять советником. 

Только при стандартном подходе :  res=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,1.0,Low,Slip,sl,tp,"",Magic,TimeCurrent()+600,Red)  в МТ4 есть ограничение - не меньше 600сек.

Так мой вопрос в том как время жизни отложенного ордера сделать меньше 600 сек. Читал что есть функция "DeletePendings()" но сам не могу постичь как ее применить.

Реально время жизни ордера я думаю нужно 30-60сек.


Советник устанавливает отложенные ордера через OrderSend, а удаляет через OrderDelete. Поле expiration можете не заполнять (оставьте значение 0)
 
Соответственно, время  жизни этих ордеров должен отслеживать сам советник.
 
vova1122 #:

Да, устанавливать советником и удалять советником. 

Только при стандартном подходе :  res=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,1.0,Low,Slip,sl,tp,"",Magic,TimeCurrent()+600,Red)  в МТ4 есть ограничение - не меньше 600сек.

Так мой вопрос в том как время жизни отложенного ордера сделать меньше 600 сек. Читал что есть функция "DeletePendings()" но сам не могу постичь как ее применить.

Реально время жизни ордера я думаю нужно 30-60сек.

Таковы условия МТ. Экспирация не может быть меньше 10 минут, но никто не запрещает удалять отложки раньше. Да и надо-ли удалять? Может проще переставить на другую цену?

 
Stanislau Stakhiyevich #:
В первую очередь надо смотреть логи (вкладка Эксперты в MT5) на предмет ошибок.

Сделал, понял, ТАКАЯ ПРОСТОТА) СПАСИБО !

 
Tretyakov Rostyslav #:
Выложи сюда один из тех которые не устанавливаются

Спасибо за отзыв, как оказалось про индикатор и не подумал, не выставил... теперь понял.

Причина обращения: