Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1729

 
Vladimir Karputov #:

Картинку следует вставлять при помощи кнопки   или прикреплять при помощи кнопки 

Я просто ссылку на скрин вставил в текст... На будущее буду иметь ввиду.
 

MakarFX

Ещё одна проблемка нарисовалась... Как обнулить полученные значения bar_sig_buy и bar_sig_sell когда цена уходит от сигнала дальше, чем на N баров?

 
Snajper007 #:

MakarFX

Ещё одна проблемка нарисовалась... Как обнулить полученные значения bar_sig_buy и bar_sig_sell когда цена уходит от сигнала дальше, чем на N баров?

if(bar_sig_buy<Time[10])bar_sig_buy=0;
 
Помогите новичку...
Нужно изменить стандартный Стохастик - индикатор (на MT4) так, что бы он рассчитывался не от одной пары,
а от суммы/умножения нескольких пар. Пытаюсь 2 дня - всё насмарку.
Кому не трудно - помогите, или, может, где есть подскажите...  
 
asdkika1 #:
Помогите новичку...
Нужно изменить стандартный Стохастик - индикатор (на MT4) так, что бы он рассчитывался не от одной пары,
а от суммы/умножения нескольких пар. Пытаюсь 2 дня - всё насмарку.
Кому не трудно - помогите, или, может, где есть подскажите...  
Покажи то, что уже сделал.
 

Очень прошу подправить индикатор!!!

А именно добавить в скрипт,удаление ненужных стрелок. Я честно пытался сам много раз,брал пример из других индикаторов,но ничего не выходит.

Уже весь измучился дергать постоянно индюка! ..стрелки постоянно копятся(((

Файлы:
01.png  73 kb
EATA.mq4  7 kb
 
anrei2002 #:

Очень прошу подправить индикатор!!!

А именно добавить в скрипт,удаление ненужных стрелок. Я честно пытался сам много раз,брал пример из других индикаторов,но ничего не выходит.

Уже весь измучился дергать постоянно индюка! ..стрелки постоянно копятся(((

не получится его исправить, он кривой.. подглядывает на 8 баров в будущее.. нормально он никак не будет работать и никогда..  только если убрать подглядывание, но тогда красивая картинка на истории исчезнет.. 

 
Nikolay Ivanov #:

не получится его исправить, он кривой.. подглядывает на 8 баров в будущее.. нормально он никак не будет работать и никогда..  только если убрать подглядывание, но тогда красивая картинка на истории исчезнет.. 

В смысле не получиться???

У всех индикаторов с перерисовкой получается,а у этого нет???....что еще за БРЕД?

 
anrei2002 #:

В смысле не получиться???

У всех индикаторов с перерисовкой получается,а у этого нет???....что еще за БРЕД?

 хех) Он не просто перерисовывается, он подглядывает.. Это либо тупая ошибка программиста, либо намеренное мошенничество. Такой индикатор будет давать на истории просто волшебные сигналы, но в реал тайме работать не будет.. Проще говоря, получить от него информацию на открытие сделки в актуальное время вы не сможете.. А вот на истории = сколько угодно.. открывать покупку надо было позавчера.. :)

 
Nikolay Ivanov #:

 хех) Он не просто перерисовывается, он подглядывает.. Это либо тупая ошибка программиста, либо намеренное мошенничество. Такой индикатор будет давать на истории просто волшебные сигналы, но в реал тайме работать не будет.. Проще говоря, получить от него информацию на открытие сделки в актуальное время вы не сможете.. А вот на истории = сколько угодно.. открывать покупку надо было позавчера.. :)

Третий год им пользуюсь и наконец хоть кто-то открыл мне глаза,что он на 8 баров в перед смотрит...огромное спасибо добрый человек за неоценимую помощь!

Неактуальные стрелки сразу исчезли!!!

Причина обращения: