Как получить равенство TimeCurrent()+60 и заданного времени?

 

Возникла такая проблема:

Необходимо, чтобы Текущее время (сервера)  было бы равно Заданному за вычетом 1 минуты.
Так как TimeCurrent() зависит от прихода тика, то данное равенство не всегда будет выполняться.

К примеру, нижеприведенный код будет выводить сообщение при указанной дате,
НО если поставить такую дату 2014.11.27 15:20 - то нет! 

int start()
{
string str_A=D'2014.11.27 09:55';
datetime A=StrToTime(str_A);
datetime B=TimeCurrent()+60;
if(A==B)
Alert("Настало время запускать ракету!");
return(0);
}

 

Может есть что-то типа приблизительного равенства? 

 
OnTimer() не пробовали использовать
 
Vinin:
OnTimer() не пробовали использовать
Спасибо, вам большое! я что-то и позабыл про это)
 
А если необходимо выполнить n-ое количество дат? OnTimer() ведь только для 1 значения используется(
 
Можно и по другому все сделать, хотя точность упадет. Тики не приходят каждую секунду. Нужна функция которая ждет наступления часа Х. Наступил. Отключается и ждет следующего часа Х. Часов Х может быть много. Хотя это и не обязательно час. Это могут быть минуты.
 
Vinin:
Можно и по другому все сделать, хотя точность упадет. Тики не приходят каждую секунду. Нужна функция которая ждет наступления часа Х. Наступил. Отключается и ждет следующего часа Х. Часов Х может быть много. Хотя это и не обязательно час. Это могут быть минуты.
По сути мне это и надо, в приведенном выше мною коде я пытался эту функцию реализовать, но эта функция сама стала зависящей от тиков. А как сделать чтобы она не зависила от тиков и ждала часа X (yyyy.mm.dd hh:mm или с секундами) а при наступлении отключалась и ждала следующего?
 
Danil_Sk:
По сути мне это и надо, в приведенном выше мною коде я пытался эту функцию реализовать, но эта функция сама стала зависящей от тиков. А как сделать чтобы она не зависила от тиков и ждала часа X (yyyy.mm.dd hh:mm или с секундами) а при наступлении отключалась и ждала следующего?
bool  EventSetTimer(
   int  seconds      // количество секунд
   );
включите таймер
Причина обращения: