Архив котировок NZDCAD

 

Всем привет !

Недавно обнаружил что по F2 архив NZDCAD (M15) подкачивается только с 2008 года. Ещё с месяц назад подкачивалось с 2002 года. Что случилось не пойму и где их теперь брать ?

 
Святая простота. Неужели Вы думаете, что десятилетние котировки помогут Вам найти какие-либо закономерности? Все схемы, шаблоны и условия сейчас совсем другие, Или я чего недопонимаю?
 
Десятилетние котировки очень даже помогают при оптимизации эксперта.
 

А может их как-нибудь сгенерить из известных majors NZDUSD и USDCAD ?

Так вообще можно делать ?

 
goodearth:

А может их как-нибудь сгенерить из известных majors NZDUSD и USDCAD ?

Так вообще можно делать ?


Можно конечно
 
Vinin:

Можно конечно

Может скрипт уже какой есть ? Я не могу найти.

А вообще странно почему так изменилась глубина истории по этому кроссу. В чем может быть дело ?

 
goodearth:

Всем привет !

Недавно обнаружил что по F2 архив NZDCAD (M15) подкачивается только с 2008 года. Ещё с месяц назад подкачивалось с 2002 года. Что случилось не пойму и где их теперь брать ?

так может у вас они сохранились где ?

пошукайте по терминалам

 
Stells:

так может у вас они сохранились где ?

пошукайте по терминалам

к сожалению ничего не осталось после аварии с компом :((.

перерыл уже весь инет в поисках архивов - голяк какой то....
 
История с 2008 года потому что пара NZDCAD эксклюзивная и в торговле брокеры ее запустили где то в этих годах .
 
OmegaTube:
История с 2008 года потому что пара NZDCAD эксклюзивная и в торговле брокеры ее запустили где то в этих годах .

Но ведь скачивалось недавно с 2002 года примерно ! Или уже у меня какие то глюки....
 
goodearth:

Но ведь скачивалось недавно с 2002 года примерно ! Или уже у меня какие то глюки....


Не знаю, я с 2002 адекватную историю не нашел, только с 2008 г.

Если вдруг найдете поделитесь, буду благодарен )

Причина обращения: