Параллельная работа индикатора и советника - страница 4

 
ULAD:

Возник вопрос по параллельной работе индикатора и советника.

Индикатор(И) ведет обработку поступающей информации и выдает сигнал через глобальную переменную советнику.

Советник(С) ожидает сигналы и выполняет их команды.

Если действия в И и С происходят по приходу одного и того же тика, то могут получаться разные варианты по времени обработки.

Может кто объяснит этот момент? Думаю не мне одному это интересно.

По-грамотному, Вам надо организовать отправку пользовательских событий через указатели на классы. Без нового MQL4++ здесь не обойтись, но это куда правильнее чем использовать команду sleep(), которой в нормальном приложении быть в принципе не должно.
 
C-4:
По-грамотному, Вам надо организовать отправку пользовательских событий через указатели на классы. Без нового MQL4++ здесь не обойтись, но это куда правильнее чем использовать команду sleep(), которой в нормальном приложении быть в принципе не должно.


Вот дождемся, тогда и будем делать по суперправильному, а пока делаем как платформа позволяет.
 
C-4:
По-грамотному, Вам надо организовать отправку пользовательских событий через указатели на классы. Без нового MQL4++ здесь не обойтись, но это куда правильнее чем использовать команду sleep(), которой в нормальном приложении быть в принципе не должно.

Путей для реализации есть несколько, даже язык MQL4 позволяет это сделать. Хочется сделать проще и лучше.

Кто в курсе, когда подоспеет MQL4++ ?

 
ULAD:

Путей для реализации есть несколько, даже язык MQL4 позволяет это сделать. Хочется сделать проще и лучше.

Кто в курсе, когда подоспеет MQL4++ ?


Эта неделя закрытый тест, на следующей грозились в паблик.
 
splxgf:
У меня мультивалютник, попробуйте вызвать индикаторы для разных пар.

Да понятно, понятно, у вас у всех все на слава богу.
 
C-4:
По-грамотному, Вам надо организовать отправку пользовательских событий через указатели на классы. Без нового MQL4++ здесь не обойтись, но это куда правильнее чем использовать команду sleep(), которой в нормальном приложении быть в принципе не должно.


Это вы о чем? Слегка подозрваю что всего-лишь о замене while?
 
Integer:

Да понятно, понятно, у вас у всех все на слава богу.

Ну скинь тестовый код, попробую доработать до воспроизведения выгрузки.
Причина обращения: