Индикаторы грааль - страница 2

 
Demi:
А статистика на чем базируется, не на прошлом?
Я принимаю во внимание только настоящее, на Реале! А тестером пользуюсь только для проверки работы эксперта.
 
borilunad:
Я принимаю во внимание только настоящее, на Реале! А тестером пользуюсь только для проверки работы эксперта.
Все эксперты основаны на анализе поведения цены в прошлом. Все. А кто там что принимает во внимание - это его дело.
 
Я пользуюсь этим канальным индюком. i-Regr хорошо показывает направление канала на Н1. настройки 7 1.6 250 3
Файлы:
 

Выбросте рег. Он для програмистов.

Для Вас он максимум что может - держать на себе короткую машку.

 
Почему? хорошо показывает направление в канале.
 
индикатор AllRsi где можно о нём почитать? в сети не могу найти. как хорошо он работает?
 
135z:

Грааль надо искать не в технических индюках. Т.е. не в "сопровождающих"! А в прогнозирующих. Чтобы цена (даже если "пищит и не хочет") с большой вероятностью (более 75%) шла именно туда, куда указует прогнозирующий индюк. Причем, указует не просто по тех. факторам, а по вполне обьективным часто повторяющимся закономерностям. Например, по сезонным - https://forum.mql4.com/ru/28176/page249

Как только я это понял, то моя торговля достаточно быстро превратилась из убыточной - в прибыльную. Правда, пришлось отказаться от валютной торговли. И почти полностью перейти на торговлю товарно-фьючерсную. Но дело стоит того. Практически без риска можно будет спокойно и без нервотрепки "делать" от +5-ти и более процентов в месяц. На настоящих биржевых счетах.

Интересно что за прогнозирующие индюки. можете подсказать?

Такие индюки делает с относительным успехом каждый для себя. И никто ими не делится, но не из жадности, а здравый смысл подсказывает не предавать огласке, т.к. наши "противники" не дремлют и сразу подрегулируют, чтобы свести на нет наши "изобретательства"!
 
135z:
индикатор AllRsi где можно о нём почитать? в сети не могу найти. как хорошо он работает?



Машки по РСИ. У него больше десятка состояний. Направление, выше, ниже, в канале, нет, откат и тд. Настроек скоко - не скажу.

Как просили - так ответил.

Все в Ваших руках.

Самое неуютное состояние - сидение на заборе.

Тут я Вам не помогу.

 
Описание по RSI можно и на этом сайте найти,только торговать это ух как мало
 
135z:
Я пользуюсь этим канальным индюком. i-Regr хорошо показывает направление канала на Н1. настройки 7 1.6 250 3


))) Хорошо, но баров 30-50 после текущего.

Он просто дико перерисовывает!

Красивый, но бессмысленный.

Причина обращения: