Индикаторы грааль - страница 22

 
artyom8819:


У меня как продает так и покупает, у кого то еще есть проблемы с односторонней торговлей?

Стохастик используется для конечной точности входа, на м1 разность настроек даст не значительные результаты, если конечно не бросаться в крайности.

В одно время 11.3.3. будет лучше, в другое ни очень, а советник задуман что бы не сливать на протяжении очень долгого периода времени, в идеале ни когда.

Стохастик с стандартными настройками используется многими трейдерами на протяжении многих лет, по этому и были выбраны стандартные настройки.

Хотя конечно можно вывести настройки, если вы считаете это необходимым.


"Выведите" весь код сюда - глянем внесём правки. Я тестировал на евробаксе и спреде 23 пп на пятизнаке.

Щас вообще спред пишет равен 2 - как протестирую выложу результаты. На выходных спред увеличен...

Льёт:

 
khorosh:
Да, тестер не может идеально имитировать реальную торговлю. Попробуйте добиться хотя бы, чтобы матожидание было побольше, тогда может что-нибудь получится.


Матоожидание поднято без изменения кода
 

у меня вот такая вот фигня я клиент бкс и клиент терминала качал у них же и советники делал в этом же клиенте ... за лето у меня было 5ть идей которые я так или иначе реализовал поппутно изучая этот язык програмирования ... до июня с начала года и за прошлые года прибыль есть а с июня или августа полный слив буквально штопор... не знаю почему .. я тоже подумал а не меняет ли историю как либо сервер и скачал разные терминалы у разных трейдеров ... а вот с этого сайта терминал скачал ни один мой советник вообще ни один не работает

- Какое Ваше любимое печатное издание?

- Деньги.
 
artyom8819:
Вы психологически готовы к тому, чтобы спокойно созерцать как ваши средства просядут на 75%? Если да, то вперёд на реал.
Причина обращения: