Анонс обновления MetaTrader 4 build 445 - страница 2

 
sever32:

второй вопрос подлежит доработке, но я считаю, что он не решается принципиально, т.к. ловец сигналов может зарегать счет с небольшой суммой, а потом сигналы самостоятельно транслировать на более крупный. и вообще какое дело продавцу сигналов до размера счета ловца сигналов? он свой тариф установил...

тариф? тариф хорош для картошки - она как есть картошка, таковой и останется - чтобы ты с ней не делал, а вот сигнал обладает совсем другими свойствами и продавать их как картошку глупо


в чем проблема светить сделки?

а что тебе дадут сделки? тебе нужны сделки или прибыль?
 
alexx_v:
1. тариф? тариф хорош для картошки - она как есть картошка, таковой и останется - чтобы ты с ней не делал, а вот сигнал обладает совсем другими свойствами и продавать их как картошку глупо


а что тебе дадут сделки? тебе нужны сделки или прибыль?

1. назови это абонентской платой) какие твои предложения?

2. вот и спрашиваю, "...далеко не все горят желанием светить свои сделки..." почему боятся сделки свои открывать? боятся, что рассекретят систему?

 
sever32:

1. назови это абонентской платой) какие твои предложения? 

да какая разница как назвать ) а предложения простые: сделать возможность задавать стоимость сигнала пропорциональной используемому размеру депозита подписчика

2. вот и спрашиваю, почему боятся сделки свои открывать? боятся, что рассекретят систему?

что конкретно ты будешь делать со сделками? зачем они тебе? что они тебе дают?
 
alexx_v:

1. да какая разница как назвать ) а предложения простые: сделать возможность задавать стоимость сигнала пропорциональной используемому размеру депозита подписчика

что конкретно ты будешь делать со сделками? зачем они тебе? что они тебе дают?

1. уже отвечал, ловцы сигнала зарегят счет с минимальной суммой и полученный сигнал по минимальному тарифу, будут самостоятельно транслировать на свой 2-й, крупный счет и пропорции, установленные продавцом сигнала, ему будут по- барабану.

2. я? мне ни чего, ни чего не буду делать, мне нужна лишь прибыльность сигналов.

 
sever32:

1. уже отвечал, ловцы сигнала зарегят счет с минимальной суммой и полученный сигнал по минимальному тарифу, будут самостоятельно транслировать на свой 2-й, крупный счет и пропорции, установленные продавцом сигнала, ему будут по- барабану.

как раз хотел написать, что пропорциональность нереализуема, ты меня опередил - так и будут делать, и это + в ПАММы


2. я? мне ни чего, ни чего не буду делать, мне нужна лишь прибыльность сигналов.

ну вот, в ПАММах это есть - сделки можно не светить, прибыль пропорционально вкладу, и т.д.

Сигналы ПАММам не конкуренты, как и ПАММы Сигналам

 
alexx_v:
пропорциональность нереализуема
выход - ставить высокий ценник, ну совсем не для центовых счетов
 
alexx_v:
выход - ставить высокий ценник, ну совсем не для центовых счетов
каким он должен быть, его диапазоны?
 
sever32:
каким он должен быть, его диапазоны?
ставь лимон и по-малу снижай, как только первый купит - останавливайся и держи в этом диапазоне ))
 
alexx_v:
ставь лимон и по-малу снижай, как только первый купит - останавливайся и держи в этом диапазоне ))
да)
 
интересно сколько пользователей МТ4 существует на сегодняшний день
Причина обращения: