Почему медленно стартует мт5 - страница 3

 
Renat:

Загляните в статью "MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!", где очень детально расписана разница.




все нормально а вот кнопки в панелях инструментов здоровые... как сказали уменьшать не будут..а жаль...
 
DmitriyN:
Сергей, можно вам задать вопрос? Вы на этом форуме зарегистрированы в феврале 2009 года, но сейчас сентябрь 2012 года. Как вы умудрились оставить только 4 сообщения? 3,5 года, они где?
Я уже ни первый раз замечаю такие странности. Я не хочу вас обидеть, просто я очень любопытный.

Не вижу странностей.

Большинство постов и тем у нормального трейдера кроме ухмылки...

Но уж если решил сказать - значит выбрал тему и о очевидном для себя!

;)

 
Vizard:

... а вот кнопки в панелях инструментов здоровые... как сказали уменьшать не будут..а жаль...

Ну дык, ... шоб не промахнуться, не все же снайперы).
 
DmitriyN:
Сергей, можно вам задать вопрос? Вы на этом форуме зарегистрированы в феврале 2009 года, но сейчас сентябрь 2012 года. Как вы умудрились оставить только 4 сообщения? 3,5 года, они где?
Я уже ни первый раз замечаю такие странности. Я не хочу вас обидеть, просто я очень любопытный.

В семье рос немой ребёнок. Исполнилось ему 12 лет.

Сидит семья за вечерним ужином и вдруг, пацан говорит: "А борщ пересолен, блин!" - все в шоке. Кричат: "Ты чего же молчал то все эти годы, почему не разговаривал?". "Повода не было." - ответил пацан.

 
Renat:
Да, консерватизм в большей части.


Тут трейдерам надо настойчивее стучаться к брокерам.

Банк Открытие уже близок к запуску.



брокерам не до новых платформ. Идёт мощный отток средств особенно с равзивающихся рынков. Обороты падают, даже западные брокеры банкротятся или в шаге от этого.
 
Avals:

брокерам не до новых платформ. Идёт мощный отток средств особенно с равзивающихся рынков. Обороты падают, даже западные брокеры банкротятся или в шаге от этого.

вот именно.
Причина обращения: