Кто разбирался с отправкой СМС из скайпа??? - страница 2

 
sanyooooook:

как вариант попробуй спросить у своего оператора про email to sms gate
 
sanyooooook:

О того, что нужно СМС, и желательно не через почту.

Это на крайний случай.
 
Может кто юзал вот это: simpleSMSLight ???
 
sanyooooook:
Может кто юзал вот это: simpleSMSLight ???
пробуй со своей мобилой, если будет работать, то почему бы и нет?
 
alsu:
пробуй со своей мобилой, если будет работать, то почему бы и нет?

вот пробую, но что-то ни как, или руки кривые или они из жопы растут )) Одно из двух )
 
sanyooooook:

вот пробую, но что-то ни как, или руки кривые или они из жопы растут )) Одно из двух )
а нет какого-нить старого аппарата, года 2005 выпуска? Вдруг покатит))
 
Тестирую на LG GD350, прога вылетает при задании параметров, завтра попробую на старенькой моторолке.
 

Почему бы ни попробовать "Персональный SMS Сервер"? http://www.headwind.ru/sms_php.php

P.S.

Я имею ввиду, что использование в советнике функции SendFTP() позволяет отправлять файл на сервер. На сервере можно разместить скрипт, который распознает, что присланный файл изменился и отправит нужное сообщение на мобилу. Гемор, конечно. Но если очень нужно, то можно и позаморачиваться.

 
sanyooooook:
Тестирую на LG GD350, прога вылетает при задании параметров, завтра попробую на старенькой моторолке.
Забей. Бесплатные сервисы не гарантируют времени доставки, поэтому теряется смысл процесса. Ищи оператора с отправкой смс с почтового ящика. Раньше МТС давало такую услугу, потом перевели на платную основу.
А в поиске все есть.
 
granit77:
Забей. Бесплатные сервисы не гарантируют времени доставки, поэтому теряется смысл процесса. Ищи оператора с отправкой смс с почтового ящика. Раньше МТС давало такую услугу, потом перевели на платную основу.
А в поиске все есть.

мне желательно на любой телефон на планете Земля ), можно даже в космос )

ЗЫ: смс с почтового ящика это по России, дальше я не знаю, возможно ли в других странах делать такую отправку смс

Причина обращения: