Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 41

 
Mischek:

Это не я ) 

Но ты прикинь , это наверняка первый случай за всю историю сервиса , когда так чешится , шо не дожидаясь ни статистики , ни даже начала торговли , ни , чёрд побери, даже наполнения депозита , народ ломанулся подписываться

Афигеть

Хорошее начало ) 

для поднятия ажиотажа, я туда сетку поставлю в одну сторону, всегда на бай ))) )
 
sanyooooook:
для поднятия ажиотажа, я туда сетку поставлю в одну сторону, всегда на бай ))) )
А там в сервисе разве нет месяца для посмотреть без возможности подписки  ?
 
Mischek:
А там в сервисе разве нет месяца для посмотреть без возможности подписки  ?

сигнал бесплатный, можно сразу подписываться

 
sanyooooook:

сигнал бесплатный, можно сразу подписываться

Очень интересная фича, особенно в свете описанной Гетчем манипулятивной возможности. 

 
Contender:

Очень интересная фича, особенно в свете описанной Гетчем манипулятивной возможности. 

Гыы ) вот оно чо михалыч )
 
Contender:

Очень интересная фича, особенно в свете описанной Гетчем манипулятивной возможности. 

по наивности подписчики набегут.

при помощи такой фичи при достаточно большом количестве подписчиков можно прогрызать стены.

 
TheXpert:
Гыы ) вот оно чо михалыч )
Где у вас в юные битковцы записыват? ;)
 
sanyooooook:

по наивности подписчики набегут.

при помощи такой фичи при достаточно большом количестве подписчиков можно прогрызать стены.

Молчи уже, ща сигналы как грибы начнут появляться ;)
 
Contender:
Молчи уже, ща сигналы как грибы начнут появляться ;)

а толку, по началу только, дальше тудет всё тоже самое )

только на больших объёмах, не думаю что эта фишка сильно разовьёться, контингент там ещё менее образован(в плане торговли) чем тут, очень много студентов.

они знают только покупай когда растёт, агитируй всех на откаты ну и паник бай и паник селл )))

Причина обращения: